3 августа 2017, 15:15

Razer выпускает клавиатуру BlackWidow Tournament Edition Chroma V2

Razer выпускает в продажу Razer BlackWidow Tournament Edition (TE) Chroma V2, клавиатуру, избранную профессиональными киберспортсменами.

Razer BlackWidow TE Chroma V2 - это компактная механическая клавиатура, разработанная для игроков, ищущих наибольшей скорости реакции. Новая клавиатура использует передовую Технологию Мгновенного Нажатия, позволяющую достигнуть максимальной в классе скорости отклика на нажатие.

Razer BlackWidow TE Chroma V2 предлагает пользователю три типа удостоенных наград переключателей: Зеленый, Оранжевый и Желтый. Бесшумные и быстрые, Желтые переключатели от Razer соответствуют всем требованиям скоростных онлайн-шутеров и игр жанра MOBA. Они обладают непревзойденной скоростью отдачи, снабжены 1.2 мм площадкой нажатия, на 40 процентов быстрее стандартных механических переключателей и были испытаны в самых напряженных игровых сессиях, уверенно выдержав тест из 80 миллионов нажатий.

Клавиатура Razer BlackWidow TE Chroma V2 удобна в переноске, использует компактную раскладку без numpad-клавиш  и оборудована плетеным отсоединяемым USB-кабелем. Инновационная эргономичная поддержка запястья разработана для максимального комфорта во время игры, и так же может быть отсоединена.

Razer BlackWidow TE Chroma V2 снабжена индивидуально подсвеченными клавишами с поддержкой технологии Razer Chroma™, позволяет настройку цветовых схем с выбором из 16.8 млн оттенков и эффектов, и может быть синхронизирована с прочими устройствами от Razer. Платформа Razer Chroma Workshop дает возможность сохранять уникальные настройки подсветки и делиться ими с миллионами игроков по всему миру. Так же многие популярные игры, включая Overwatch и Call of Duty, заранее включают в себя особые цветовые настройки, доступные прямо в меню.

Особенности продукта:

    Механические переключатели Razer  с силой нажатия 50 g (Зеленые)
    Механические переключатели Razer с силой нажатия 45 g (Оранжевые / Желтые)
    Продолжительность жизни кнопки – 80 миллионов нажатий
    Отсоединяемый плетеный USB-кабель
    Настраиваемая подсветка Razer Chroma с 16.8 млн. цветовых оттенков на выбор
    Эргономичная отсоединяемая поддержка запястья на магнитах
    Передовая Технология Мгновенного Нажатия
    Синхронизация с другими устройствами от Razer
Оцените новость:
  • 0 оценок