В сети Интернет активизировались мошенники. Появилась реклама в сети Интернет о проводимой акции, якобы оператором lifecell, о возможности выигрыша участвующими в акции дорогих смартфонов (iPhone X, Samsung Galaxy S8, iPad Air 2 проч.) от lifecell.
На самом деле, мошенники пытаются получить данные вашей банковской карты и, впоследствии, воспользоваться вашими денежными средствами.
Оператор lifecell официально информирует вас о том, что на данный момент он не проводит никаких рекламных кампаний и акций по розыгрышу смартфонов, телефонов и прочего путем предложения пройти опрос, указать данные банковской карточки, оплатить стоимость доставки выигрыша и т.п.
Сроки проведения, правила, условия и детали акций и розыгрышей, проводимые оператором lifecell, публикуются в открытом доступе исключительно на официальном веб-сайте оператора www.lifecell.ua>, а также - на официальных страницах lifecell в социальных сетях: Facebook, Twitter.
Просим вас игнорировать подобную рекламу и предложения, которые призывают регистрировать ваши банковские карточки с целью получения вознаграждений или призов. Если вы стали жертвой подобного рода мошенников - обращайтесь в Национальную полицию.
Со своей стороны, оператор lifecell предпринимает все возможные и предусмотренные законодательством действия для прекращения подобных мошеннических действий.
Последние новости
- Гаджеты | Сегодня, 15:15
Выбор игрового смартфона в 2026 году - Технологии | Сегодня, 14:45
Эко-тюнинг: как перепрошивка ЭБУ помогает снизить расход топлива на 10–15% - Бизнес | Сегодня, 13:15
Великобритания и Китай подписали ряд соглашений - Технологии | Сегодня, 12:48
Что показывает КТ грудной клетки: болезни, которые выявляют и дальнейшие шаги - Бизнес | Сегодня, 12:45
Италия передала Украине котельное оборудование на €1,86 млн - Бизнес | Сегодня, 12:15
США и Дания начали переговоры по соглашению о Гренландии - Технологии | Сегодня, 11:45
Spark воспроизвела российский дрон типа "ждун" - Бизнес | Сегодня, 11:15
НБУ снизил учетную ставку до 15% - Технологии | Сегодня, 10:45
Правительство запускает программу "СвітлоДім"
Последние материалы
- Обзоры | 14 января, 9:06
Verbatim Sync & Charge USB4 - 240 Вт (31847) - USB-C - кабель для потужних пристроїв - Обзоры | 28 декабря, 18:19
Verbatim GaN 240Вт (32205) – найпотужнішій мобільний адаптер серед тих, що я бачив - Обзоры | 26 декабря, 11:31
Автономний Інтернет під час блекаутів: живлення роутера та ONU - Обзоры | 24 декабря, 12:03
Logitech Wave Keys – твоя особливо ергономічна клавіатура - Обзоры | 17 декабря, 22:06
Kingston Canvas Go! Plus SD – швидкісна карта для фотографів-екстремалів - Аналитика | 16 декабря, 14:41
Гігабітний інтернет - інвестиція у домашній комфорт та майбутнє - Аналитика | 14 декабря, 23:53
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: ПУМБ пропонує рішення EcoFlow в оплату частинами - Аналитика | 8 декабря, 8:55
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: знижки до 50% на продукцію EcoFlow та ракети Р-60 на БПЛА Shahed - Обзоры | 8 декабря, 0:06
ColorWay CW-PHP01P – дитячий фотоапарат-принтер з МР3 та іграми
Популярные новости
- Технологии | Позавчера, 16:30
Казахстанські ДШВ виходять на дрібносерійне складання БпЛА 4.00 - Гаджеты | Сегодня, 15:15
Выбор игрового смартфона в 2026 году 0.00 - Технологии | Сегодня, 14:45
Эко-тюнинг: как перепрошивка ЭБУ помогает снизить расход топлива на 10–15% 0.00 - Бизнес | Сегодня, 13:15
Великобритания и Китай подписали ряд соглашений 0.00 - Технологии | Сегодня, 12:48
Что показывает КТ грудной клетки: болезни, которые выявляют и дальнейшие шаги 0.00 - Бизнес | Сегодня, 12:45
Италия передала Украине котельное оборудование на €1,86 млн 0.00 - Бизнес | Сегодня, 12:15
США и Дания начали переговоры по соглашению о Гренландии 0.00 - Технологии | Сегодня, 11:45
Spark воспроизвела российский дрон типа "ждун" 0.00 - Бизнес | Сегодня, 11:15
НБУ снизил учетную ставку до 15% 0.00
