14 декабря 2018, 10:45

В Украине состоялся европейский дебют нового смартфона Huawei P smart 2019

Подразделение Consumer Business Group (CBG) в Украине первым в Европе провело презентацию нового смартфона.

Компания представила следующую модель среднего ценового сегмента – Huawei P smart 2019, доступный в новом градиентном цвете «Полярное сияние».

Смартфон P smart 2019 превосходит своего предшественника 2018 года – Huawei P smart – по нескольким параметрам. Он оснащен широкоформатным Huawei Fullview-дисплеем c каплевидным вырезом, современным 8-ядерным фирменным процессором Kirin 710, камерами с поддержкой искусственного интеллекта и имеет уникальный дизайн – все для того, чтобы отвечать высоким требованиям украинского потребителя.

При диагонали в 6,21 дюйма и разрешении FHD+ (2340x1080) дисплей устройства практически не имеет рамок, а фронтальная камера размещена в аккуратном вырезе в виде капли, что гарантирует пользователям максимум полезного пространства для контента при сохранении компактных размеров устройства. К слову, P smart 2019 станет первым смартфоном Huawei с каплевидным вырезом в Украине.

Флагманским можно назвать и эргономичный дизайн смартфона. Его монолитный слегка изогнутый корпус без швов с глянцевой, похожей на керамическую, задней панелью получил трендовое цветовое решение. Градиентный цвет «Полярное сияние» зачаровывает переливами оттенков от бирюзового до фиолетового.

Еще одно преимущество Huawei P smart 2019 – технология NFC, которая позволяет использовать телефон в качестве кредитной карты или проездного. Для этого достаточно поднести гаджет к считывающему устройству. Также технология позволяет просто и быстро считывать и обмениваться информацией с другими устройствами.

Новая модель работает под управлением энергоэффективного 8-ядерного процессора Kirin 710 с технологией ускорения графики GPU Turbo 2.0 и поддержкой искусственного интеллекта, а также имеет 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. В сочетании с новой ОС Android 9.0 и фирменной оболочкой EMUI 9.0 это позволяет использовать Huawei P smart 2019 для любого типа развлечений – от просмотра видео до популярных игр.

Huawei P smart 2019 оснащен двойной основной камерой (13 Мп, f/1.8 и 2 Мп) и 8 Мп фронтальной камерой, которые работают под управлением искусственного интеллекта (AI). Сдвоенная основная камера распознает 22 сцены и автоматически применяет наилучшие настройки. 8 Мп фронтальная камера со специальным режимом AI Selfie определяет 8 сцен и объектов и также автоматически оптимизирует фотографии. Кроме того, устройство имеет функцию съемки селфи с помощью жестов.

Для удобства пользователей смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев и функцией распознавания по лицу Face Unlock 2.0. Из других полезных функций – сертифицированный TÜV Rheinland режим комфортного просмотра Eye Comfort, который эффективно фильтрует вредный синий свет.

Huawei P smart 2019 получил аккумулятор емкостью 3 400 мА*ч, что гарантирует до 18 часов просмотра видео или 96 часов прослушивания музыки на одном заряде*. Кроме того, интеллектуальная система управления аккумулятором принимает дополнительные меры для продления времени работы телефона, в том числе приостанавливает работу свернутых приложений.

Новая модель уже скоро появится в продаже, и специально к этому событию компания Huawei заявила об обновлении фирменного приложения «Темы» для персонификации телефона. Теперь каталог тем от Huawei содержит многообразие произведений искусства – от работ великого классика да Винчи до произведений современных мастеров.

Также специально для украинского рынка Huawei подготовила уникальную бесплатную коллекцию новогодних тем от известной украинской художницы Евгении Гапчинской.

Huawei P smart 2019 будет доступен с 21 декабря в фирменных магазинах Huawei на ул. Крещатик, 46, в торгово-развлекательных центрах Dream Town, Ocean Plaza и «Городок», а также во всех розничных сетях Украины. Доступные цвета корпуса – градиентный цвет «Полярное сияние» и классический черный.

Рекомендованная стоимость новинки – 6 499 грн.


Оцените новость:
  • 0 оценок