15 июля 2019, 12:45

IP-камера DIGMA DiVision 401

DIGMA, производитель цифровой техники и электроники, представил новую модель IP-камеры: DiVision 401.

Новинка способна транслировать качественное изображение в формате Full HD, «смотреть» на 360°, а также работать в паре с мобильными устройствами iOS и Android.

DIGMA активно работает над решениями из серии «Умный дом». Наряду с прочими продуктовыми релизами в продажу поступила и IP-камера DiVision 401. Устройство получило в наследство от своей предшественницы большинство полезных технических характеристик, при этом её вес уменьшился ровно в двое. Камера рекомендуется к использованию на производстве или дома: например, для присмотра за ребёнком или домашними питомцами.

Одним из основных параметров у девайсов, предназначенных для наблюдения за периметром, является, конечно, качество изображения. В DIGMA DiVision 401 за это отвечает 1/2.7” CMOS-сенсор, который отличают быстродействие и низкое энергопотребление. Рабочее разрешение составляет 1920х1080, а «картинку» передаёт объектив 3.6 мм: как и в предыдущей модели, он выполнен полностью из стекла. Камера получила улучшенный - 100° - угол обзора, при возможности поворота на 360°.

DiVision 401 способна работать как днём, так и ночью: в условиях недостаточной освещённости передача изображения осуществляется благодаря двойному инфракрасному фильтру и автоматически включающейся подсветке, установленным в устройстве. В ночном режиме объектив способен работать на расстояние вплоть до 10 метров. Режим записи, будь то ночь или день, активизируется при срабатывании датчика движения.

Как и положено современным девайсам, DiVision 401 держит связь при помощи беспроводного подключения по сети Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n со скоростью соединения до 150 Мбит/с.

Для максимальной функциональности и удобства в камере есть встроенные микрофон и динамик, что позволяет использовать её в качестве так называемой «радионяни»: в этом случае возможность передавать звук может играть не менее важную роль.

Полученные видеоматериалы новое устройство от DIGMA «умеет» как передавать непосредственно на iOS/Android-устройства, используя фирменное мобильное приложение Digma SmartLife, так и записывать видео для последующего просмотра на карту памяти формата TF.

В комплектацию входят: IP-камера, адаптер с USB-кабелем питания, монтажный комплект, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Технические характеристики DIGMA DiVision 401

Датчик изображений

    Тип сенсора: 1/2.7'' CMOS сенсор
    Разрешение: 1920 ? 1080 пикс FHD

Объектив

    Тип объектива: Полностью стеклянный
    Объектив: 3.6 мм
    Угол обзора: 360° / 100°
    Дневной/Ночной режим: Двойной инфракрасный фильтр
    Дистанция работы в ночном режиме: 8-10 м

Беспроводное подключение
Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n (2.4 ГГц, 150 Мбит/с (Max))

Аудио

    Встроенный микрофон и динамик
    Формат сжатия аудио: AAC & G711


Основные функции

    Формат сжатия изображения: H.264
    Разрешение: 1080P
    Частота кадров: 15 к/с
    Запись на TF-карту
    Слот для TF-карты (до 32 ГБ*)
    Мобильное приложение для iOS и Android
    Датчик движения


Оцените новость:
  • 0 оценок