10 апреля 2020, 14:15

Более 45 тысяч медиков со всей Украины получили бонусы от Киевстар

За две недели со старта акции бонус в эквиваленте 150 грн был начислен 45,5 тысячам врачей и медсестер из реестра медицинских работников Украины*, которые подали заявку оператору.

Напомним, что 25 марта 2020 года Киевстар заявил о своей поддержке медиков в сложный период борьбы с коронавирусной болезнью. Всем медикам-абонентам компании, номера которых внесены в реестр медицинских работников, оператор начал начислять по 150 бонусов (1 бонус – эквивалент 1 грн). Бонусы можно использовать в течение 30 дней с дня начисления:

-    контрактным абонентам – на звонки и SMS по Украине. Бонусы со счета расходуются первыми. Проверка остатка: код *138# или в приложении Мой Киевстар.

-    абонентам предоплаты – на звонки, услуги интернета, SMS по Украине и оплату пакета услуг по имеющемуся тарифному плану. Бонусы со счета расходуются первыми. Проверка остатка: код *114# или в приложении Мой Киевстар.
Для получения бонусов медикам необходимо:
-    с мобильного номера Киевстар, зарегистрированного в реестре медицинских работников, позвонить на номер 477*103 и оставить заявку, воспользовавшись простым IVR-меню;

-    зачисление бонусов происходит в течение 5 рабочих дней с момента подачи заявки – после проверки и подтверждения НСЗУ (Национальной службой здоровья Украины) предоставленных в ней данных.
Ранее Киевстар также сообщил, что выделяет 30 миллионов гривен благотворительной помощи на борьбу с COVID-19 в Украине. Компания совместно с БФ «Твоя опора» закупит аппараты искусственной вентиляции легких, мониторы, отслеживающие состояние тяжелобольных пациентов, и средства личной защиты для украинских медиков, которые сейчас находятся на передовой борьбы с вирусом.


Оцените новость:
  • 0 оценок