ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Суббота, 4 июля 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Redback Networks начал производство интеллектуального Ethernet-коммутатора для операторов фиксированной и мобильной связи

20 июня 2008, 16:26

Redback Networks, принадлежащий Эрикссон, объявил о начале производства SM 480, интеллектуального Ethernet-коммутатора, который поможет операторам объединить сети фиксированной и мобильной связи.

Данный продукт является первым в линейке продуктов для сети Ethernet операторского класса от Redback и Эрикссон. Он предназначен для упрощения сетевой архитектуры, снижения расходов операторов и ускорения процесса конвергенции фиксированных и мобильных сетей связи.

Интеллектуальные Ethernet-коммутаторы дают возможность операторам более гибко подходить к выбору решения для объединения своих сетей, а также при внедрении новых услуг. SM 480 – это базовая платформа, позволяющая реализовать рентабельный переход в направлении транспортных решений, основанных на IP-протоколе, платформа, дающая возможность обеспечить в перспективе возможность коммутировать потоки, имеющие скорости, исчисляемые терабитами в секунду. Данная платформа будет интегрирована в решения для сетей мобильного и фиксированного широкополосного доступа от Эрикссон, в том числе и в решения с поддержкой LTE. Среди отличительных особенностей SM 480: управление пользователями на уровне Layer 2 при оптовой продаже широкополосных услуг; повышение качества сервиса и надежности при предоставлении услуг видео, а также упрощенная архитектура "IP поверх Ethernet", позволяющая уменьшить время ожидания доступности сети и сократить продолжительность периода ее недоступности.

Берт Нордберг (Bert Nordberg), исполнительный вице-президент Ericsson Group, отметил: "Платформа SM 480 разрабатывалась как недорогая альтернатива для инфраструктуры, объединяющей фиксированные и мобильные сети связи. Она отражает представление Эрикссон о единой платформе для фиксированных и мобильных сетей связи, благодаря которой операторы смогут создать объединенные широкополосные сети и предложить пользователям более разнообразные услуги при более высоком их качестве".

Стив Мюррэй (Steve Murray), вице-президент подразделения менеджмента продуктов компании Redback Networks, заявил: "Операторы давно ждут решение, которое объединяло бы инновационный протокол "IP поверх Ethernet" от Redback с опытом работы с мобильными сетями, которым обладает Эрикссон. Начало выпуска платформы SM 480 способствует дальнейшему упрочению лидерских позиций, занимаемых нашими совместными решениями на растущем мировом рынке оптовой продажи широкополосных услуг".


Рейтинг новости: Рейтинг новости: (оценок: 0). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Диски с Linux "запороли"
Совсем недавно в 54 тысячи школ по всей России были разосланы "битые" диски с Linux. При чем ответственность за такой "имиджевый" шаг явно никто не понесет.
Александр Бабюк, Portamix: "Растут продажи фото, видео и ТВ"
Руководитель интернет-магазина Portamix связывает всплеск покупательской активности в сегменте электроники со стабилизацией и некоторым укреплением гривны, однако не исключает в будущем колебаний цен из-за дрейфования доллара
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Apacer M821: "и ни слова о проводах"
Первый "мыш-дуэт" от компании Apacer, в количестве двух беспроводных девайсов - моделей М821 и М811 - начинает продаваться на украинском рынке. ITnews изучает новое предложение и детально знакомит читателя с первой из моделей.
Huntkey H402: "стильный панцирь"
Хорошее решение в сегменте дизайнерских корпусов. Модель отлично гармонирует в соотношении цена/функциональность/дизайн и может выступать отличной альтернативой большинству моделей своего сегмента.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Новая система тактильной обратной связи будет имитировать разные поверхности Новая система тактильной обратной связи будет имитировать разные поверхности
3 июля 2009, 18:54
Ученые Senseg разбили экран на массив так называемых тикселей (tixels), каждый из которых может контролироваться индивидуально и создавать свой эффект поверхности.
N-Trig и Fujitsu работают над улучшением multitouch N-Trig и Fujitsu работают над улучшением multitouch
2 июля 2009, 19:45
Компании N-trig и Fujitsu Microelectronics Europe объявили о начале совместных работ над улучшением существующих сегодня технологий multitouch.
Greenpeace жестко критикует известных производителей ПК Greenpeace жестко критикует известных производителей ПК
2 июля 2009, 16:20
В числе самых антиэкологичных производителей — известные брэнды: Fujitsu, Microsoft, Lenovo, HP, Dell. Первое место по вредности для окружающей среды занимает продукция успешного производителя игровых консолей Nintendo.
Компьютеры с USB 3.0 могут появиться уже в этом году Компьютеры с USB 3.0 могут появиться уже в этом году
2 июля 2009, 15:49
Стандарт следующеего поколения USB - USB 3.0 - появится на рынке персональных компьютеров уже в этом году, хотя ранее обещались более долгие сроки.
IBM и NXP предложили технологическое решение для устранения проблемы пробок IBM и NXP предложили технологическое решение для устранения проблемы пробок
2 июля 2009, 9:57
Новая система устанавливает размер оплаты в соответствии с типом дороги, временным диапазоном и характеристиками окружающей среды используемых дорог. Эта информация отображается на дисплеях транспортных средств.
Sharp подвел итоги 50 летия развития индустрии солнечной энергетики Sharp подвел итоги 50 летия развития индустрии солнечной энергетики
28 июня 2009, 12:45
Пятьдесят лет тому назад исследователи корпорации Sharp разработали первые солнечные батареи, и таким образом началась беспрецедентная история успеха.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com