20 января 2011, 12:55

AL720 Full HD: портативный плеер от Apacer с диском 2.5 дюйма

AL720 - это тонкое и портативное устройство с простым, авангардным черно-металлическим корпусом.

Благодаря встроенному диску 2,5 дюйма SATAII HDD, медиа-плеер AL720 обеспечивает превосходное воспроизведение и хранение сотни видеозаписей, тысяч песен и бесконечное количество фотоснимков. Наконец-то появилось устройство, позволяющее вам повсюду носить с собой свои личные файлы, воспроизводить их на большом экране телевизора с помощью USB-устройства памяти или внешнего жесткого диска.

В данном медиа-плеере AL720 действительно все это есть. Надежная поддержка многочисленных форматов, таких как файлы 1080P MKV, m2ts, H.264 and ISO, 720P FLV, RMVB и RM, а также традиционные форматы файлов AVI, MPG или даже файлы субтитров SRT, SSA, SUB, SMI+IDX.

Плеер AL720 поддерживает множество портов ввода-вывода. Вывод: компонентное видео, AV, HDMI и оптический выход. Ввод: кроме существующего USB-порта для подсоединения USB устройства или внешнего жесткого диска, имеется подключение Wi-Fi, а также прямой доступ к сетевым компьютерам (адаптер Wi-Fi необязателен). В настоящее время функция NAS все более широко используется, так как она позволяет пользователям воспроизводить медиа-файлы в любом месте в пределах местной беспроводной сети.

Оцените новость:
  • 0 оценок