26 августа 2011, 11:00

Ethernet коммутаторы QTECH QSW-2700-28

Российский разработчик и производитель сетевого оборудования, компания QTECH  представляет  Ethernet коммутаторы доступа  QSW-2700-28 (-52)

Коммутаторы QSW-2700-28 и QSW-2700-52 разработаны для сетей следующего поколения и предоставляют эффективные функции обеспечения безопасности. Применение списков управления доступом (ACL) обеспечивает эффективную защиту от вирусов, типовых и распределенных атак типа «отказ в обслуживании» (DOS и DDOS), что позволяет защитить от повреждения сами коммутаторы, а также оборудование уровня ядра или агрегации. Полнофункциональная аппаратная поддержка пересылки и политики списков управления доступом на основе специализированных интегральных микросхем (ASIC) гарантируют полную защищенность данных в сети от вирусных атак.

Благодаря высокой производительности при богатом функционале, в том числе в области обеспечения безопасности, коммутаторы данных моделей являются лучшим выбором для операторов связи, локальных сетей предприятий, государственных и образовательным учреждений. Благодаря поддержке стека и различных комбинаций портов на основе фиксированных портов для исходящих подключений обеспечивается простота построения сети.

Оцените новость:
  • 0 оценок