10 февраля 2020, 20:41

Самое интересное за неделю. Выпуск №4 - флагманский Samsung Galaxy S20

Новые наушники Sennheiser, механическая клавиатура OKLICK 969G SHOTGUN, часы от Ritmix с беспроводной зарядкой, новая серия мониторов АОС и др. интересные новости недели.

AOC представляет серию B2: мониторы начального уровня без рамок

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет три новых монитора в линейке начального уровня B2.



Модели оснащены безрамочными с трёх сторон дисплеями диагональю 21,5 дюйма (54,7 см), 23,8 дюйма (60,4 см) и 27 дюймов (68,6 см), обладают разрешением Full HD (1080p), сверхтонкие и поддерживают крепление VESA. Широкие углы обзора (178°) гарантируют неизменное восприятие цвета с любой точки. 21,5-дюймовая модель 22B2H оснащена VA-панелью с глубоким черным и яркой цветовой гаммой, в то время как 23,8-дюймовая 24B2XH и 27-дюймовая 27B2H оборудованы панелями IPS, отличающимися реалистичными цветами. Входы VGA и HDMI 1.4 позволяют легко подключать различные устройства. Все три модели подойдут пользователю, который ищет простой и экономичный монитор.

NAVITEL представляет автомобильную беспроводную зарядку-держатель SH1000 PRO

Компания NAVITEL разработала беспроводную зарядку-держатель SH1000 PRO. Гаджет 2-в-1 станет вашим незаменимым помощником в любом путешествии.



Настройка устройства не займет много времени. Крепление помещается на дефлектор с помощью пружинного зажима, находящегося на задней панели девайса. В комплекте вы найдете все принадлежности, необходимые для пользования: кабель, крепление и фиксирующая гайка.

Новый фикс-объектив Fujifilm FUJINON XC35mmF2

Fujifilm представляет новый доступный объектив с облегченным корпусом FUJINON XС35mmF2
, который поступит в продажу в конце февраля 2020 года.



Новые часы от Ritmix с беспроводной зарядкой

В линейке электронных часов-будильников Ritmix ожидается обновление: цифровые часы RRC-910Qi
с функцией быстрой беспроводной зарядки ваших девайсов.



Новинки в серии беспроводных аудиогарнитур Sennheiser

В ассортименте Юг-Контракта появились две новые модели беспроводных наушников Sennheiser HD 350BT и Sennheiser HD 450BT, каждая из которых доступна в черном и белом цвете.

Механическая компьютерная клавиатура OKLICK 969G SHOTGUN

ОКЛИК, производитель компьютерной периферии, выпустил новую модель клавиатуры, которая дополнила игровую линейку бренда — 969G SHOTGUN.

Встречаем передовое устройство с механическими переключателями, яркой настраиваемой подсветкой и другими «плюшками», которые вы точно оцените по достоинству.

Samsung Galaxy S20 – флагманская линейка 2020 года

Анонс новой серии смартфонов – Samsung S20
– запланирован на 11 февраля. Инсайдерскую информацию о гаджетах можно было найти еще с первых дней года.

Новая серия пришла на смену прошлогодней линейке S10. Фанаты ожидали, что линейка следующего поколения выйдет под названием S11, но южнокорейская компания решила слегка изменить вектор и удивить своих покупателей. Кстати, смена вектора – это не только о названии. Разработчик поменяли дизайн гаджетов и, конечно, усовершенствовали характеристики.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи