25 декабря 2021, 21:24

Самое интересное за неделю. Выпуск №82 - Ajax Systems открывает R&D офис во Львове

Игровая мышь SVEN RX-G715, циферблаты AMAZFIT для новогоднего сезона, новинки OPPO на INNO DAY 2021, новые камеры DCS-4714E и DCS-4614EK от D-Link, старт SpaceX Dragon с тремя тоннами грузов и др. новости недели.

Apacer представила модули памяти NOX DDR5 для игровых настольных компьютеров

Компания Apacer объявила о доступности модулей оперативной памяти стандарта DDR5 для настольных компьютеров. Кроме того, анонсированы изделия NOX DDR5, ориентированные на игровые десктопы и системы для оверклокеров.



AMAZFIT представил праздничные циферблаты для новогоднего сезона

Amazfitт - бренд, принадлежащий Zepp Health, представил серию умных анимированных циферблатов
, которые создают праздничное настроение и дадут каждому возможность для самовыражения.



Amazfit выпустил новые варианты дизайна их в ограниченном количестве и рекомендует своим пользователям использовать для создания приятной праздничной атмосферы.

"Горячие" новинки OPPO на INNO DAY 2021

Ведущий производитель интеллектуальных устройств OPPO провел ежегодную технологическую конференцию OPPO INNO DAY 2021
в Шэньчжэне, Китай, и онлайн на виртуальной арене OPPO INNO WORLD.



Мероприятие прошло под лозунгом Reimaging the Future («Переосмысливая будущее»). В приветственной речи основатель и генеральный директор компании OPPO Тони Чен объявил о новом девизе бренда «Вдохновение впереди», а также сообщил немало других важных новостей. 14 декабря OPPO представила свой первый ультрасовременный NPU MariSilicon X и революционные моноочки OPPO Air Glass, а 15 декабря презентовала свой первый складной флагманский смартфон OPPO Find N.

В приветственной речи Тони Чен подтвердил приверженность OPPO инновациям, основанным на пользовательском опыте и ориентированным на человека. Генеральный директор объявил о новом девизе бренда «Вдохновение впереди», который вселяет оптимизм и воодушевление, когда речь идет о проблемах и неопределенности, с которыми сталкивается человечество.

Игровая мышь SVEN RX-G715 — для побед без лишнего шума

Дизайн, который придает уверенности в победе: динамическая подсветка с возможностью быстрого отключения, яркие декоративные элементы и эргономичная форма — все это есть в новой игровой мыши SVEN RX-G715, недавно представленной финским производителем.



D-Link представляет новые камеры DCS-4714E и DCS-4614EK

Компания D-Link представляет новые внешние 4-мегапиксельные камеры DCS-4714E и DCS-4614EK.



Устройства рекомендуются для применения в проектах «Безопасный город», корпоративном сегменте, госструктурах, медицинских и образовательных учреждениях, на складах, производстве, строительных площадках и паркингах.

Корабль SpaceX Dragon с тремя тоннами грузов отправился к МКС

Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США (NASA) сообщает о том, что с площадки Launch Pad 39A, которая расположена на территории космического центра Кеннеди, успешно стартовала ракета-носитель Falcon 9 с грузовым космическим кораблём Dragon компании SpaceX.



ПриватБанк запускає в Україні нову технологію безконтактної оплати за NFC-міткам

ПриватБанк повідомив про початок робіт по запуску в Україні принципово нової технології безконтактної оплати смартфонами за NFC-мітками
.



Ця технологія на сьогодні - найпростіший і найдоступніший для бізнесу спосіб приймати безконтактні платежі. Вона розроблена для підприємців та невеликих торгових точок, підприємств громадського харчування та дозволяє оплачувати покупки та послуги в один клік за допомогою смартфона.

Ajax Systems открывает R&D офис во Львове

Украинский разработчик и производитель систем безопасности Ajax Systems открывает четвертый R&D офис, на этот раз во Львове.



За год планируется создать команду из 20-25 специалистов. В первую очередь компания ищет талантливых инженеров — embedded и hardware-разработчиков, Java-разработчиков, а также менеджеров проектов. Открытие офиса во Львове состоится в январе 2022 года.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи