Линейка стабилизаторов SVEN хорошо известна пользователям, стремящимся обеспечить по-настоящему качественную и надежную защиту электроприборов максимально комфортно и без лишних затрат.
Недавно она пополнилась моделью VR-F600, вобравшей в себя все лучшее от предшественниц и получившей целый ряд важных обновлений. В частности, серьезно обновился дизайн корпуса, который стал более привлекательным внешне, а также получил специальные крепления для размещения устройства на стене, что может сильно облегчить его установку.
Входное напряжение SVEN VR-F600 может варьироваться от 170 до 285 В, при этом на выходе всегда будет 230 В с отклонением не более 10% в большую или меньшую сторону. При слишком высоком или низком напряжении в электросети происходит автоматическое выключение. При нормализации питания его подача на электроприборы восстанавливается, но перед этим выдерживается пауза длительностью 6 секунд. Это позволяет исключить ситуацию, в которой подключенная нагрузка многократно включается и выключается при возникновении повторяющихся перепадов напряжения. В случае серьезных неполадок срабатывает встроенный в клавишу выключателя автоматический предохранитель.
Для подключения электроприборов служат 2 евророзетки CEE7/4 (EU) с надежной фиксацией вилок любых типов. Возле выключателя размещены три светодиодных индикатора состояния, информирующих о подключении к сети, стабилизации и перегрузке — разработчики сделали все для того, чтобы пользоваться стабилизатором было максимально просто и удобно.