22 июня 2026, 11:45

Турция и Германия обсудили энергетическое партнерство

В Анкаре в рамках VII Турецко-Германского энергетического форума состоялась встреча министра энергетики Турции Байрактара с министром экономики и энергетики Германии Райхе.

Стороны обсудили развитие сотрудничества в сфере энергетики и горнодобывающей промышленности. По словам турецкого министра, консультации соответствуют цели Турции по достижению углеродной нейтральности к 2053 г.
Оцените новость:
  • 0 оценок