31 августа 2006, 13:47

Smokerlyzer – лучший подарок для заядлого курильщика

Главная проблема, с которой сталкиваются люди, живущие или работающие вместе с курильщиками, это то, что те не желают признавать, что курение наносит вред их здоровью. Лучший способ убедить зависимых от никотина в обратном – подарить им Smokerlyzer. Это – специальное устройство, позволяющее за считанные секунды провести дыхательный тест и определить уровень угарного газа (CO) в крови, сообщает 3DNews.

Все, что нужно сделать для того, чтобы узнать, велик ли шанс развития в организме рака легких, – нажать специальную кнопку на корпусе, задержать дыхание на 15 секунд, а затем дыхнуть в мундштук.

Через несколько секунд загорится одна из семи лампочек, соответствующих уровню ядовитого газа в крови. Если загорелась одна из красных лампочек, нужно срочно бросать курить. Кстати, Smokerlyzer будет очень полезен и во время этого тяжелого периода, поскольку даст возможность бывшему курильщику ежедневно смотреть, как количество вредных отложений в организме уменьшается. Стоимость Smokelyzer 60 долл.

Оцените новость:
  • 9 оценок