12 марта 2008, 15:07

Ergo презентовала новую линейку многофункциональных портативных телевизоров с диагональю дисплея 7, 8 и 11 дюймов.

Главные преимущества новой линейки – LCD дисплеи, выполненные по самым современным технологиям, и улучшенные тюнеры, обеспечивающие качественный прием сигнала.

Модели Ergo TC 706F, TC 807F и TC 80118F – самые простые и доступные в новой линейке. Телевизоры оснащены 7, 8 и 11-дюймовыми дисплеями соответственно и воспроизводят как стандартный формат 4:3, так и широкоформатное изображение 16:9. Устройства оборудованы аудио-видео входом/выходом, которые позволяют подключать такие внешние устройства как DVD-плееры и игровые приставки. В памяти телевизоров можно сохранять до 256 каналов.

Модели Ergo TC 707FC и TC 807FC оснащены 7 и 8-ми дюймовым дисплеями и помимо основных функций оснащены USB и Card Reader, который поддерживает карты памяти формата SD, MMC, MS, Flash+. Новинки воспроизводят видео и аудиофайлы, а также слайд-шоу из фотоснимков. Среди дополнительных функций - игры, часы и календарь.

Ergo TC 807FD - портативный телевизор с 8-дюймовым дисплеем. Главное отличие данной модели - второй цифровой TV-тюнер, который обеспечивает отличное качество изображения в местах цифрового вещания. TC807FD имеет широкий ряд дополнительных функций: проигрывание видеороликов, аудио файлов формата Мp3, слайд-шоу, игры, часы и календарь и поддерживает все распространенные карты памяти.

Функциональные возможности новых телевизоров расширяют аксессуары, которые вы можете приобрести дополнительно. Это аккумуляторная батарея, которая  заряжается от штатного сетевого адаптера, и контейнер для батарей типа АА. Аксессуары обеспечат вам комфортный просмотр любимых передач в местах, где нет электрической сети, например, на пикнике или рыбалке.

Оцените новость:
  • 6 оценок