3 февраля 2010, 9:10

Программа "Прыжок в жизнь:)" - 2010 приглашает студентов к участию

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске нового этапа программы развития студентов «Прыжок в жизнь:)»-2010. В этом году программа открыта для студентов-старшекурсников Киева, Донецка и Львова. Это уникальная возможность получить новые бизнес знания и опыт работы в украинской телекоммуникационной компании.

В прошлом году оператор life:) успешно воплотил пилотный проект программы развития студентов  «Прыжок в жизнь:)». Ее успех доказал - возможность сделать значительный шаг вперед на пути к профессиональной карьере в реальной бизнес-среде чрезвычайно интересует студентов, а для компании это отличная возможность познакомиться с молодыми амбициозными специалистами. Поэтому life:) объявляет прием заявок на программу «Прыжок в жизнь:)» - 2010!

Это программа для успешных студентов-старшекурсников, желающих развивать свою карьеру в сферах телекоммуникаций, ИТ, финансов, экономики, маркетинга. В этом году программа открыта для студентов-старшекурсников Киева, Львова и Донецка, но не ограничивается этими городами. Прием заявок продлится до 19 февраля 2010 через онлайн-форму на веб-сайте оператора www.life.com.ua/jump.

Сама программа продлится пять месяцев, из которых два отводится на теоретическое обучение и тренинги, а три - на практическую стажировку в различных подразделениях компании. По завершении программы каждый участник представит и защитит собственную бизнес-идею, а также получит шанс быть приглашенным на работу в life:). В прошлом году из 20 участников такое приглашение получили восемь студентов, которые сегодня успешно работают в различных подразделениях life:).

 

Оцените новость:
  • 1 оценка