18 мая 2009, 18:51

life:) набирает себе стажеров из числа старшекурсников и выпускников киевских вузов

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске программы для студентов-старшекурсников «Прыжок в жизнь:)». Участники программы получат возможность попробовать свои силы в рядах третьего по величине GSM-оператора Украины и приобрести ценный для любого молодого специалиста практический опыт работы. 

life:) предлагает целеустремленным, успешным в учебе студентам-старшекурсникам и выпускникам киевских вузов возможность узнать больше о внутренней работе оператора. 

Во время программы участники приобретут не только теоретические знания, но и существенный опыт практической работы в структурных подразделениях оператора life:).

В течение всего времени прохождения программы каждому участнику будет помогать персональный куратор из числа сотрудников компании «Астелит». В завершение программы состоится оценка профессиональной успешности участника (защита проекта) и вручение сертификатов участия. На протяжении программы компания будет предоставлять участникам стипендию.
 
Прием заявок на участие в программе и отбор состоятся с 12 мая по 5 июня 2009 года. Для того чтобы принять участие в отборе, необходимо заполнить анкету-заявку, размещенную на сайте www.life.com.ua/jump и подать ее вместе с резюме.

Пока проект является пилотным, поэтому он распространяется только на студентов киевских вузов. Следующий этап программы будет охватывать университеты со всей Украины.

Оцените новость:
  • 0 оценок