29 марта 2012, 12:38

Президент Украины встретился с вице-президентом компании "Samsung Electronics"

В ходе встречи обсуждались перспективы развития бизнеса компании «Samsung Electronics» в Украине с точки зрения роли компании в формировании и поддержке инновационного потенциала страны.

Виктор Янукович пригласил компанию «Samsung Electronics» принять участие в создании в Украине IT-парков, отметив при этом, что власть готова всячески помогать инвесторам в реализации этого проекта. В свою очередь, компания обратилась к Президенту Украины с просьбой содействовать принятию закона, предполагающего введение налоговых льгот для IT-компаний. В «Samsung Electronics» уверены, что такие меры в значительной мере повлияют на рост производства информационных технологий и повысят инвестиционную и инновационную привлекательность Украины на международном рынке.

За полтора десятилетия успешной деятельности в Украине компании Samsung Electronics удалось завоевать признание украинских потребителей, став для них любимым иностранным брендом согласно исследованиям международного агентства TNS, проводившимся в 2010 и 2011 годах.

Достижения «Samsung Electronics Украина» были отмечены множеством престижных национальных наград и премий. За 11 лет существования Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» компания завоевала в общей сложности 58 золотых медалей. Кроме того, «Samsung Electronics Украина» вошла в тройку лучших в рейтинге «50 самых уважаемых работодателей Украины 2010», составленном Reputation Capital и HeadHunter.

Свой успех компания объясняет отличным качеством продукции, реализацией эффективной маркетинговой стратегии, а также активным участием в решении социально значимых для украинского общества вопросов. «Samsung Electronics Украина» реализует социальные программы и инициативы, направленные, в первую очередь, на развитие и поддержку национального образования, здравоохранения, спорта, культуры и искусства. Последовательная деятельность в сфере корпоративной социальной ответственности компании «Samsung Electronics Украина» способствует повышению качества жизни украинцев и таким образом закладывает фундамент для успешной деятельности в будущем.

Оцените новость:
  • 1 оценка