26 июня 2013, 11:03

MSI раскрывает детали о GeForce GTX 760 Gaming

Компания MSI анонсирует новейшую видеокарту GTX 760 Gaming!

Созданная на базе нового чипа NVIDIA GeForce GTX 760 GPU с 2ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и поддержкой стандарта PCI Express Gen 3, MSI GTX 760 также поставляется с эксклюзивной утилитой MSI Gaming App, которая позволяет геймерам мгновенно переключаться между высокопроизводительным режимом OC, игровым Gaming и бесшумным Silent.


Эксклюзивная технология от MSI "Airflow Control", два огромных 10-сантиметровых вентилятора с запатентованными лопастями Propeller Blade прекрасно дополняют Twin Frozr IV Advanced и его поразительные возможности охладжения. С температурой графического чипа всего 71°C и уровнем шума 22.81дБ при полной нагрузке MSI GTX 760 дает геймерам беспрецедентную производительность в играх и стабильность.

В дополнение, компоненты MSI Military Class, в настоящее время находящиеся уже в 4-м поколении развития, предоставляют длительный срок службы и лучшую стабильность, чем когда-либо прежде. Эксклюзивная утилита Predator для захвата аудио-видео позволяет игрокам с легкостью записывать и делиться своими игровыми моментами с друзьями. MSI GTX 760 Gaming объединила в себе аппаратные и программные новшества для преданных геймеров и достойна стать главным оружием настоящего чемпиона. MSI также предлагает GeForce GTX 760, оснащенную референсной системой охлаждения для обычных пользователей.

Свое приложение Gaming App в MSI разрабатывали с мыслью о том, как угодить геймерам. Все сделано для того, чтобы одного нажатия кнопки было достаточно для переключения между разными режимами работы видеоадаптера, начиная от производительного "OC" с лучшими параметрами охлаждения и экстремальной производительности в играх, режима "Gaming" с идеально сбалансированной производительностью, потреблением энергии и стабильностью работы, а также "Silent", который снижает уровень шума до минимального и предоставляет игрокам самый комфортный режим работы из всех возможных.

MSI GeForce GTX 760 Gaming оснащена обновленной СО Twin Frozr IV Advanced, вентиляторами с лопастями Propeller Blade, SuperPipe и никелированным медным основанием. Эта система охлаждения укомплектована огромными 10-сантиметровыми вентиляторами, обеспечивающими практически бесшумную работу и сильное воздушное давление, а повышенная надежность вентиляторов гарантируется благодаря шариковому подшипнику. В дополнение к этому, эксклюзивная технология MSI "Airflow Control" значительно улучшает температурные показатели, позволяя снизить температуру графического чипа до 71°C при уровне шума в 22.81 дБ даже в режиме полной игровой нагрузки.
Оцените новость:
  • 0 оценок