21 августа 2013, 15:07

Entensys и Avira объявляют о начале технологического сотрудничества

Компании Entensys и Avira объявляют о начале технологического сотрудничества.

Заключение партнерства позволит разработчикам объединить свои усилия с целью предоставления пользователям UserGate Mail Server и UserGate Proxy & Firewall дополнительной антивирусной защиты на основе ядра SAVAPI.

Интегрированные механизмы антивирусной защиты в шлюзовых решениях Entensys обеспечивают проверку трафика на наличие вредоносных программ на уровне сервера, тем самым значительно повышая уровень информационной безопасности в организации. Данные модули поддерживают работу со всеми сетевыми протоколами, в том числе и с почтовыми.

Модуль Avira доступен в качестве одной из функциональностей корпоративного почтового сервера UserGate Mail Server и UTM-решения UserGate Proxy & Firewall. Ранее в продукты Entensys уже были интегрированы антивирусные технологии Лаборатории Касперского и Panda Security.
Оцените новость:
  • 0 оценок