23 августа 2018, 15:15

Клавиатура и мышь SVEN KB-C3100W

Если вам нужны удобные и надежные, но при этом недорогие, беспроводные мышка и клавиатура, то новый комплект SVEN KB-C3100W вам точно подойдет.

Оба устройства подключаются очень легко к ПК или ноутбуку. Достаточно просто вставить приемник сигнала в USB-порт и клавиатура с мышкой готовы к работе. Никаких дополнительных настроек или установки специального программного обеспечения не требуется. Кроме того, набор имеет общий приемник сигнала, а это значит, что USB-порт тоже будет занят только один.

Клавиатура и мышь SVEN KB-C3100W имеют влагоустойчивую конструкцию. Даже случайно пролитая чашка кофе не помешает вам продолжить работу. Одного комплекта батареек хватает на очень долгое время работы, а дальность действия комплекта до 10 м позволяет расположиться за рабочим местом максимально комфортно.

Мышь комплекта KB-C3100W симметричной формы, поэтому при необходимости ее удобно настроить для работы левой рукой. Клавиатура имеет классическую полноразмерную раскладку и 12 клавиш быстрого доступа.

Комплект из клавиатуры и мыши SVEN KB-C3100W уже в продаже. Вы можете найти его в магазинах крупных розничных торговых сетей вашего города.

Особенности:

    Классическая полноразмерная раскладка
    Влагоустойчивая конструкция
    12 Fn клавиш быстрого доступа
    Долгий срок работы батареек
    Дальность действия комплекта – до 10 метров
    Автоматическое подключение, не требующее согласования приемника с манипулятором
Оцените новость:
  • 0 оценок