24 января 2022, 12:15

Проводные клавиатура и мышь SVEN KB-S320C

Приобретать компьютерную мышь и клавиатуру многие пользователи предпочитают одним комплектом — так и устройства сочетаются идеально, и стоят они дешевле.

Зная об этом, финская компания SVEN активно развивает линейку недорогих и надежных проводных наборов периферии. Новый KB-S320С как раз из этой серии: он сочетает удобство использования со строгим дизайном, а доступную цену с высочайшим уровнем надежности.

Клавиатура содержит 104 клавиши с приятным мягким ходом. Раскладка стандартная и отлично подойдет любителям комфортной классики благодаря «двухэтажной» клавише Enter и длинной Shift. Присутствует и цифровой блок, который пригодится для вычислений в ходе работы или учебы, да и в ряде других случаев будет полезен. Обозначения на клавиши нанесены отлично читаемой краской, русские буквы выделены красным цветом — достаточно одного быстрого взгляда, чтобы сориентироваться.

Угол наклона клавиатуры регулируется, что тоже повышает уровень комфорта. А еще ее корпус обладает влагоустойчивой конструкцией, что позволяет заметно меньше волноваться за устройство во время использования. Стоит отметить, что на погружение в воду клавиатура не рассчитана, но вот мелкие неприятности, связанные с попаданием жидкости, вполне способна пережить.

Мышь симметричной формы, а потому подойдет и левшам, и правшам. Ее матовое, слегка шероховатое покрытие имеет противоскользящий эффект и не оставляет следов на поверхности. Кнопки традиционно две, плюс нажимаемое колесико с приятным кликом и вращением. Оптическое разрешение встроенного сенсора — 1000 DPI, его с запасом хватит для каждодневного использования и рабочих задач. Каждое устройство оснащено USB-кабелем длиной 1,5 метра — этого хватит для подключения даже к стоящему поодаль ПК. Сам процесс подключения максимально прост — установки драйверов или других дополнительных действий не требуется.

Проводные мышь и клавиатура SVEN KB-S320С в очередной раз доказали, что качественные и надежные устройства способны оставаться доступными для широкого круга покупателей, которые уже сегодня могут найти его в каталогах магазинов.
Оцените новость:
  • 0 оценок