Vodafone объявил о старте предзаказа новых моделей смартфонов Apple: iPhone 12 и iPhone 12 Pro.
С 23 по 29 октября в Vodafone можно предзаказать первые две модели iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Стоимость смартфонов стартует от 31999 грн. Купить смартфоны Apple можно в рассрочку до 12 платежей.
Все покупатели, оформившие предзаказ в магазинах Vodafone, получат карту eSim в подарок.
eSIM позволяет отказаться от применения физической SIM-карты, заменив ее виртуальной. Для этого в современных гаджетах производители устанавливают микрочип, который, позволяет загружать цифровую SIM-карту путем сканирования QR-кода. Таким образом, пользователи получают возможность покупать или менять SIM- карту удаленно, не тратя время на поход в магазин для получения физической карты. eSIM позволяет владельцам mono-SIM устройств значительно расширить возможности своих гаджетов и использовать в одном смартфоне несколько профилей – до 10 номеров (зависит от установок производителя). Также eSIM обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Ее нельзя повредить, потерять или вытащить из смартфона, а это еще один барьер для мошенников и возможность найти пропавший смартфон или планшет. За шесть месяцев 2020 года проникновение eSIM смартфонов в сети Vodafone Украина увеличилось на 60%.
Для пользователей Monobank покупка будет доступна частями на 12 платежей от Mono с такими выплатами: iPhone 12 – от 2667 грн/мес; iPhone 12 Pro – от 3334 грн/мес.
По данным аналитиков Vodafone Retail, наиболее популярными моделями смартфонов Apple в первом полугодии 2020 года стали iPhone 11, доля их продаж составила 32% от всех проданных смартфонов на базе iOS. В пятерку лидеров также вошли iPhone XR, iPhone SE 2020 и iPhone 11 Pro. Наибольшей популярностью пользуются модели черного цвета, и с объемом памяти 64GB
На сегодняшний день Vodafone Retail – один из крупнейших ритейлеров страны. Магазины Vodafone предлагают только сертифицированные товары: смартфоны, различные гаджеты, носимую электронику, роутеры и аксессуары. В магазинах также можно подключить любые услуги Vodafone и получить квалифицированную консультацию от экспертов компании.
Последние новости
- Технологии | Вчера, 13:45
McDonald’s почав доставляти їжу дронами у Шанхаї - Технологии | Вчера, 13:15
Китай обмежує виїзд технологічних спеціалістів на три роки - Технологии | Вчера, 12:45
В Італії безпілотний болід переміг на трасі "Формули-1" - Бизнес | Вчера, 12:15
Італія може відновити виробництво атомної енергії до 2035 року - Технологии | Вчера, 11:45
Малайзія хоче озброїти Су-30 індійською ракетою зі швидкістю Мах 3 - Технологии | Вчера, 11:15
Єменські хусити використали Claude, щоб спроєктувати ракету - Связь | Вчера, 10:46
U Mobile офіційно стартував в Україні: новий оператор представив лінійку тарифів - Бизнес | Вчера, 10:45
Україна з Італією готують грантову угоду на 50 млн євро - Технологии | Вчера, 10:15
Apple выпустила новую операционную систему iOS 27
Последние материалы
- Аналитика | 12 сентября, 21:52
Дайджест ключових новин тижня №14 (2026): EcoFlow під 10 платежів та новинки Apple - Обзоры | 11 сентября, 21:16
OPPO Enco Air5s - перші з ANC - Аналитика | 6 сентября, 15:02
Дайджест ключових новин тижня №13 (2026): перші новинки EcoFlow з IFA та вихід GTA 6 - Фотогалереи | 6 сентября, 10:45
Нові БЖ Dark Power Pro 14 IO - для тих, хто вимагає найкращого - Обзоры | 1 сентября, 21:54
Logitech Spotlight 2 – зручність, лазер та "розумні" функції - Аналитика | 30 августа, 22:26
Дайджест ключових новин тижня №12 (2026):40% знижки на EcoFlow та чим цікавий RugOne Xever 8 - Аналитика | 27 августа, 10:19
Зарядні кабелі EnerGenie для електромобілів 2026 року – коротке знайомство з модельним рядом - Обзоры | 23 августа, 11:59
Colorway CW-CBUD067-BK - для резервного живлення роутерів - Обзоры | 16 августа, 22:18
Kaabo URBAN – один з кращих електросамокатів для міста
Популярные новости
- Технологии | Вчера, 13:45
McDonald’s почав доставляти їжу дронами у Шанхаї 0.00 - Технологии | Вчера, 13:15
Китай обмежує виїзд технологічних спеціалістів на три роки 0.00 - Технологии | Вчера, 12:45
В Італії безпілотний болід переміг на трасі "Формули-1" 0.00 - Бизнес | Вчера, 12:15
Італія може відновити виробництво атомної енергії до 2035 року 0.00 - Технологии | Вчера, 11:45
Малайзія хоче озброїти Су-30 індійською ракетою зі швидкістю Мах 3 0.00 - Технологии | Вчера, 11:15
Єменські хусити використали Claude, щоб спроєктувати ракету 0.00 - Связь | Вчера, 10:46
U Mobile офіційно стартував в Україні: новий оператор представив лінійку тарифів 0.00 - Бизнес | Вчера, 10:45
Україна з Італією готують грантову угоду на 50 млн євро 0.00 - Технологии | Вчера, 10:15
Apple выпустила новую операционную систему iOS 27 0.00
