ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Вторник, 9 февраля 2010 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Ультратонкий Thinkpad X300 от Lenovo

21 января 2008, 17:15

Новое предложение от Lenovo вскоре может быть причиной сокращения продаж Apple MacBook Air. Новый ультратонкий Thinkpad X300 будет обладать экраном в 13.3 дюйма с LED backlit подсветкой и расширением 1440x900, ультратонким 2.5 фунтовым форм-фактором, опционально 3G или WiMAX, процессором Intel Merom Santa Rosa Dual Core с частотой 2.0GHz (800MHz FSB), одиним 64GB SSD накопителем, до 4GB оперативной памяти DDR2 PC2-5300 и батареей, работающей до 4 часов без подзарядки. Ни дата выпуска, ни цена еще не известны.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4.2000 (оценок: 5). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Рынок мобильных терминалов упал, но обещал подняться
Кризис затронул рынок мобильных телефонов и смартфонов. Украинцы перестали покупать в 2009 телефоны, особенно в первом полугодии, однако во втором ситуация начала исправляться.
Алексей Курасов, ФИНАМ: "После слияния "Киевстар" усилит свои позиции"
Руководитель управления корпоративных финансов ИК "ФИНАМ" - об объединении компании "Вымпелком", "Голден Телеком" и "Киевстар", а также создании на их основе нового стратегического оператора.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
PNY City Series Micro Attache: "флешка в 5 копеек"
Один из самых маленьких на сегодня USB-накопителей, обладающих форм-фактором SIP. Помимо минимальных габаритов, а также форм-фактора, новинка привлекает внимание крепким металлическим корпусом и отличной функциональностью
T230H: сенсорный ЖК-монитор от Acer
Acer T230H создан с учетом возможностей новой операционной системы Microsoft Windows 7, оптимизированной для устройств с чувствительными к прикосновению экранами.

Загрузка...

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
HP Mini 5102 - первый сенсорный нетбук HP HP Mini 5102 - первый сенсорный нетбук HP
9 февраля 2010, 17:55
HP Mini 5102, первый сенсорный нетбук HP, разработан для мобильных профессионалов и студентов.
Новая модель ASUS EeePC - 1005PE-H Новая модель ASUS EeePC - 1005PE-H
9 февраля 2010, 16:24
ASUS без особого шума запустила на рынок еще одну модель в линейке нетбуков ASUS EeePC, получившую индекс 1005PE-H.
Новый нетбук LG X20 прошел комиссию FCC Новый нетбук LG X20 прошел комиссию FCC
5 февраля 2010, 16:56
Новый нетбук LG X20 прошел комиссию Федеральной коммуникационной комиссии США и вскоре появится на мировом рынке.
ARM: в течение ближайших лет нетбуки составят 90% от выпускаемых компьютеров ARM: в течение ближайших лет нетбуки составят 90% от выпускаемых компьютеров
4 февраля 2010, 12:40
Производитель чипов компания ARM утверждает, что в течение ближайших лет нетбуки составят 90% от выпускаемых компьютеров.
Нетбук Alienware M11x будет продаваться по $800 Нетбук Alienware M11x будет продаваться по $800
29 января 2010, 10:21
У известного производителя компьютеров Dell в линейке Alienware появилось пополнение – нетбук M11x, в базовой комплектации стоящий $800.
Весной у ASUS выйдут новые Eee PC на базе Ion 2 Весной у ASUS выйдут новые Eee PC на базе Ion 2
21 января 2010, 11:24
ASUS выпустит несколько новых нетбуков: модели на базе процессоров AMD Athlon Neo будут анонсированы в феврале, а системы на Ion 2 появятся в апреле.


Последние новости:





Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com