24 декабря 2017, 0:22

Мобильные новости №52-53: Киевстар вводит USSD-коды для проверки готовности к 4G

Клиенты Vodafone смогут поздравить с Новым годом весь мир, а Киевстар существенно снизил тарифы на роуминг для корпоративных клиентов и вернет 20% стоимости смартфона или оплатит рассрочку за абонента.

Киевстар предлагает помогать детям вместе с социальной инициативой Sharity

"Делимся добрыми делами вместе" — с таким призывом компания Киевстар представляет свою социальную инициативу Sharity. Первый проект в рамках кампании направлен на лечение пороков сердца у детей из малообеспеченных семей и детских домов. Подробности по этой ссылке.

Клиенты Vodafone смогут поздравить с Новым годом весь мир

Vodafone дарит клиентам к Новому году минуты для поздравлений, безлимитный Youtube и мессенджеры. Больше данных по этой ссылке.

Киевстар вернет 20% стоимости смартфона или оплатит рассрочку за абонента

С 5 декабря 2017 года до 31 января 2018 года в магазинах Киевстар пройдут масштабные новогодние акции: мобильный оператор возвращает 20% стоимости смартфона на мобильный счет или оплатить 2 платежа рассрочки абонента. Здесь подробности.

Vodafone назван одним из лучших работодателей Украины

Vodafone признан одним из лучших работодателей страны по результатам исследования рынка работодателей, проведенного HeadHunter Украина.

Киевстар существенно снизил тарифы на роуминг для корпоративных клиентов

"Безвизовый режим между Украиной и Европейским Союзом дал украинцам возможность чаще ездить за границу по делам или на отдых.

Vodafone существенно снизил роуминг тарифы для бизнес клиентов

Vodafone представил обновленные роуминговые тарифы для украинских бизнес клиентов, которые пользуются линейкой Vodafone Red Business.

Киевстар вводит USSD-коды для проверки готовности к 4G

Киевстар вводит USSD-коды, с помощью которых можно проверить, поддерживает ли ваш смартфон и SIM-карта стандарт 4G.

Звонки с мессенджера BiP приносят гигабайты абонентам lifecell

Lifecell запустил акцию для пользователей мессенджера BiP – теперь каждый час звонков с мессенджера на любые номера в пределах Украины принесет дополнительный 1 ГБ мобильного Интернета.

Киевстар за 20 лет: 22 тыс. базовых станций, 52 млрд грн налогов, 26,4 млн клиентов

20 лет назад в сети крупнейшего оператора мобильной связи Украины — Киевстар —прозвучал первый звонок. Больше данных по этой ссылке.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи