6 мая 2020, 15:40

Самое интересное за неделю. Выпуск №13 - грандиозные скидки Фокстрот и новинки GIGABYTE

Новая экшн-камера DIGMA DiVision 800 с 4K и стабилизацией, облачная поворотная камера от D-Link, флешки T-FORCE SPARK RGB USB, 4K HDR телевизоры Sony и др. новости недели.

GIGABYTE представляет графические платы семейства EAGLE

GIGABYTE анонсирует графическую плату семейства EAGLE
– модель GeForce GTX 1650 D6 EAGLE OC 4G.



Графические платы серии EAGLE выгодно отличает не только превосходный дизайн, но и привлекательное соотношение цена/производительность, а также исключительно эффективная система охлаждения. Поверхность кожуха у модели GeForce GTX 1650 D6 EAGLE OC 4G выполнена из высококачественного матового пластика сине-серого цвета, в центре на прозрачной панели размещен флуоресцентный синий логотип EAGLE, который придает всему конструктиву изделия оригинальный внешний вид, характерный для продуктов Premium-класса.

Новая экшн-камера DIGMA DiVision 800 с 4K и стабилизацией

DIGMA, производитель цифровой техники и электроники, начал продажи новой экшн-камеры — DiCam 800. Новинка получила цифровой стабилизатор и возможность записи видео в 4К.



GIGABYTE анонсирует новое семейство игровых мониторов

GIGABYTE представляет новые мониторы
, составляющие основу нового семейства игровых мониторов GIGABYTE.



После успешной демонстрации продуктов на выставке CES в январе этого года многочисленные представители игрового сообщества и СМИ не переставали интересоваться, когда следует ожидать появления новых дисплеев на рынке. Семейство игровых мониторов GIGABYTE унаследовало лучшие качества продуктов премиального игрового бренда AORUS, которые всегда выгодно отличались фантастическими возможностями и востребованными техническими характеристиками дисплеев.

D-Link DCS-8515LH - новая облачная поворотная камера

Компания D-Link представляет новую поворотную Wi-Fi HD‑камеру DCS-8515LH с круговым обзором, функцией автоматического сопровождения движущихся объектов, поддержкой облачной записи, слотом для microSD-карт емкостью до 256 ГБ и мобильным приложением mydlink для удаленного онлайн-наблюдения.



TEAMGROUP запустила продажи флэш-накопителей T-FORCE SPARK RGB USB

Компания TEAMGROUP представила два новых продукта: флэш-накопитель T-FORCE SPARK RGB USB и карту памяти ELITE SDXC.



Минус 70%: тотальная распродажа техники и электронных гаджетов

Это не репетиция «Чёрной пятницы», а марафон тотальных скидок, который продлится с 28 апреля по 8 мая в интернет-магазине Фокстрот.



Если за период дистанционной работы дома на карантине ноутбук дал понять, что требует замены, а мультиварка, напротив, показала готовность к незапланированной нагрузке – самое время обновить-докупить необходимые и полезные гаджеты. Что же можно купить со скидкой и сэкономить для ещё одной покупки?

D-Link DGS-1250 - новая линейка гигабитных smart-коммутаторов

Компания D-Link представляет новую линейку гигабитных Smart-коммутаторов DGS-1250 с uplink-портами 10G SFP+.



Коммутаторы DGS-1250 реализованы на современной аппаратной платформе, сочетают высокую функциональность с удобством управления. Наличие портов 10 Gigabit Ethernet обеспечивает подключение к высокоскоростным магистралям и серверам. Новинки рекомендуются для применения на уровнях доступа и агрегации предприятий малого и среднего бизнеса, а также на уровне доступа в сетях крупных предприятий, коммерческих организаций, медицинских, социальных и образовательных учреждений.

Новейшие 4K HDR телевизоры Sony на базе Android TV уже в Украине

В моделях топовой линейки XH95 объединились лучшие технологии Sony
по оптимизации звука и изображения, а изящный безрамочный дизайн Flush Surface концентрирует всё внимание зрителя на контенте, полностью погружая его в происходящее на экране.



Новейший процессор X1 Ultimate обеспечивает непревзойденное качество изображения в формате 4K HDR, благодаря технологиям Object-based Super Resolution (объектно-ориентированная обработка разрешения), Object-based HDR remaster (объектно-ориентированная корректировка контрастности), Super Bit Mapping 4K HDR и обработке с использованием двух баз данных.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи