12 мая 2020, 8:46

Самое интересное за неделю. Выпуск №14 - скидки от европейских брендов техники и старт продаж обновленного Nokia 5310

Vodafone расширил покрытие 4G, ОPPO Find X2 в Украине, механическая игровая клавиатура AORUS K1, новый монитор для киберспорта от Zowie и др. интересные новости недели.

OPPO AED Украина внедряют бесплатный door to door сервис

OPPO AED Украина объявили, что отныне для получения гарантийного или не гарантийного обслуживания гаджетов бренда больше не нужно обращаться в сервисный центр.



Клиенты, которые приобрели официальные гаджеты ОPPO, могут отправлять устройства через отделения «Новой почты» или вызвав курьера на дом. Доставка в обе стороны бесплатная для клиента.

Главные скидки от европейских брендов техники

Ко Дню Европы, который традиционно отмечается в середине мая, всеукраинская сеть Фокстрот объявила о новой акции на продукцию популярных европейских брендов.



Исходя из стандартного необходимого минимума, рассказываем, о проверенной украинскими потребителями технике, которую можно приобрести со скидкой в период 8-17 мая.

В Украине стартовали продажи обновленной модели — телефона Nokia 5310


Усовершенствованная версия классической модели серии Originals с любимым многими дизайном



HMD Global, дом для телефонов Nokia, анонсировала старт продаж кнопочного телефона Nokia 5310 на локальном рынке. Этот телефон стал современной версией популярного Nokia 5310 Xpress Music. Рекомендуемая розничная стоимость модели составляет 1 399 грн.

Zowie XL2546S - новый монитор для киберспорта культовой серии XL

Серия мониторов XL от Zowie известна как лучшие мониторы для киберспорта на ПК, гарантирующие чёткость динамичного контента и полное отсутствие отвлекающих от победы визуальных артефактов.



GIGABYTE представляет механическую игровую клавиатуру AORUS K1

Контактная группа AORUS K1 спроектирована на базе прекрасно зарекомендовавших себя переключателей CHERRY MX RED-серии, культовой для всех поклонников компьютерных игр компании Cherry GmbH (Ауэрбах, Германия).



MMD представляет серию Philips B1


Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет 24-дюймовый ЖК-монитор Philips 245B1 (диагональ 23,8 дюйма/60,5 см).



Новая модель оснащена разрешением Quad HD (2560x1440 пикселей), датчиком для экономии энергии до 70% и разъёмом HDMI. Разнообразие функций и технологий обеспечивает оптимальный комфорт и эффективность пользователям, которые ищут универсальность и высокую производительность.

Старт продаж гиперфлагмана ОPPO Find X2 в Украине

Компания OPPO объявила о старте продаж гиперфлагмана ОPPO Find X2 в Украине.

GIGABYTE представляет материнские платы AORUS Z490-серии

Компания GIGABYTE анонсирует новые материнские платы Z490-серии для процессоров Intel Core 10-поколения.


Материнские платы продуктовой линейки Z490 AORUS оснащены самой совершенной системой управления питанием ЦП и прогрессивной системой охлаждения ключевых компонентов, в частности 16-фазным цифровым модулем питания (до 90 А на каждую фазу) и усовершенствованным конструктивом радиатора Fins-Array II, что позволяет позиционировать изделия компании GIGABYTE в качестве идеального решения для совместного применения с 10-ядерными процессорами Intel Core K-серии работающих на максимально возможной частоте, в том числе в режиме Overclocking.

Vodafone расширил покрытие – более 71% украинцев могут пользоваться 4G

Vodafone продолжает интенсивное строительство и внедрение новых технологий на сети во время карантина
. В течение марта-апреля Vodafone расширил свою 4G сеть в 21 области Украины.

Доступ к скоростному интернету получили жители еще 168 населенных пунктов.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи