1 июня 2020, 7:48

Самое интересное за неделю. Выпуск №17 - ноутбук ASUS игровой серии TUF Gaming уже в Фокстрот

Logitech G анонсировала клавиатуру G915 TKL, стартовали продажи изогнутого игрового монитора ViewSonic ELITE XG270QC, Sony представила новую камеру для видеоблогеров BloggerCam ZV-1,а Panasonic выпустила гаджет, который сможет помочь найти ...

... вторую половинку.

GIGABYTE анонсирует 16-Гбайт комплект памяти AORUS RGB MEMORY 4400 МГц

Среди ключевых преимуществ новых модулей
, для которых был разработан совершенно новый дизайн радиаторов, следует отметить высокоскоростные микросхемы памяти Hynix D-die, обеспечивающие высокую пропускную способность и быстродействие на частоте 4400 МГц (с активированным XMP-профилем), востребованный рынком объем – 2 модуля по 8 Гбайт каждый, и привлекательную стоимость.



Начало продаж изогнутого игрового монитора ViewSonic ELITE XG270QC

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик решений для визуального представления информации, объявляет о начале продаж игрового монитора ViewSonic ELITE XG270QC.



ViewSonic продолжает дополнять свою игровую линейку превосходными решениями для самых разных игровых сред. Благодаря частоте обновления 165 Гц, времени отклика 3 мс (1 мс для MPRT) и поддержке технологии AMD FreeSync Premium Pro монитор XG270QC дарит геймерам потрясающие возможности для игр.

OPPO AED Украина предлагают бесплатное обслуживание для всех своих смартфонов

OPPO AED Украина объявили о привлекательных условиях
гарантийного и негарантийного обслуживания абсолютно для всех своих смартфонов.



Так, компания предлагает один год гарантийного сервиса и два года негарантийного бесплатного обслуживания при покупке гаджетов OPPO с 26 мая по 30 июня. Особые условия распространяются только на смартфоны бренда, приобретенные в авторизованных точках продаж ОPPO.

Sony представила новую камеру для видеоблогеров BloggerCam ZV-1

Модель ZV-1 – это новая концепция съемок для создателей видеоконтента
.



Компания Sony представила свою новую влог-камеру ZV-1 – легкое, компактное и универсальное решение для записи видео. Модель ZV-1 сочетает в себе простую в использовании функциональность и современные технологии обработки изображения, что делает эту камеру идеальным инструментом как для новичков, так и для продвинутых блогеров.

Logitech G анонсировала выпуск клавиатуры G915 TKL

Logitech G объявила о выпуске беспроводной механической игровой клавиатуры Logitech G915 TKL
, предлагающей те же базовые технологии, что и G915, в уменьшенной версии – без цифрового блока.



G915 TKL сочетает в себе технологию беспроводной связи LIGHTSPEED, систему RGB-подсветки по технологии LIGHTSYNC и новые высокоэффективные плоские механические переключатели с непревзойденным ультратонким дизайном, превосходной производительностью и точным игровым процессом, и все это при сроке службы аккумулятора до 40 часов.

Гаджет от Panasonic поможет найти вторую половинку

Интересное решение, облегчающее коммуникацию между людьми, предложили инженеры японской компании Panasonic.



Миниатюрные устройства Human Body Communication System (HiT)
, внешне очень напоминающие смарт-часы, помогают всем, кто в силу застенчивости или недостатка времени, не может произнести вслух по-настоящему важные вещи. Для передачи информации «собеседникам» достаточно просто пожать друг другу руки – при этом их браслеты обменяются информацией, используя слабое электромагнитное поле, которое генерируется вокруг каждого человека.

Три модели беспроводных наушников OPPO выиграли награды A'Design

С тех пор, как они попали на рынок, беспроводные наушники OPPO Enco W31 получили множество положительных отзывов за свою визуальную привлекательность и технические характеристики.



При цене 1999 гривен наушники были названы лучшими бюджетными беспроводными наушниками. За качество дизайна наушники OPPO Enco W31 недавно получили премию Platinum Design Award в категории "Дизайн цифровых и электронных устройств 2019-2020" на всемирно известном конкурсе A'Design Award & Competition.

AOC расширяет портфолио бизнес-мониторов десятью новыми моделями в линейке P2

Спрос на мониторы большого размера, обладающие широкими возможностями подключения и отличающиеся высоким качеством изображения, растёт.



Компания AOC представляет новую линейку P2, ориентированную на профессиональных пользователей. В линейку вошли мониторы с диагональю 21,5 дюйм (54,7 см), 23,8 дюйма (60,4 см), 27 дюймов (68,6 см) и сверхширокая 34-дюймовая модель (86 см). Разнообразие выбора позволит предусмотреть индивидуальные потребности каждого пользователя. За исключением 34-дюймовой сверхширокой модели CU34P2A, оснащённой изогнутой (1500R) VA матрицей, остальные устройства оборудованы плоскими IPS-панелями. Они гарантируют реалистичную цветопередачу, широкую цветовую гамму и углы обзора 178°/178° — идеальные характеристики для создания и редактирования контента. Отдельные модели (24P2C и 27P2C) оборудованы разъёмом USB-C и обеспечивают более удобное отображение и передачу данных, а также питание мобильных устройств с помощью одного кабеля USB-C. KVM-переключатель, которым оснащены новинки, позволяет использовать одну клавиатуру и мышь для двух разных ПК (подключенных через USB-C и USB-хаб).

Ноутбук ASUS игровой серии TUF Gaming уже в Фокстрот

В Украине появились новые модели популярной серии игровых ноутбуков ASUS TUF Gaming
– 15-дюймовая TUF Gaming A15 (FA506) и 17-дюймовая TUF Gaming A17 (FA706). Этих новинок ждали геймеры всего мира.



Впрочем, по словам производителя, ноутбуки новой серии отлично подходят не только для игр, но и для широкого круга задач. Работающие на современных мобильных процессорах AMD Ryzen 4000-серии, они обладают ещё и двухканальной памятью DDR4-3200, которая отличается повышенной производительностью и энергоэффективностью. Ее высокая пропускная способность и большой объем (до 32 гигабайт) особенно понадобятся для многозадачного режима, когда пользователь работает сразу в нескольких приложениях одновременно.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи