15 июня 2020, 6:16

Самое интересное за неделю. Выпуск №19 - защищенная новинка DOOGEE и как правильно купить кондиционер

Почему Uber Eats и Меnu.ua ушли с Украины, как платить за рекламу на Amazon через Payoneer, анонс бета-версии OPPO ColorOS с Android 11, защищенный DOOGEE S88 Pro и др. интересные новости прошедшей недели.

Что нужно знать при покупке кондиционера

Такое долгожданное тепло накрыло страну невыносимой жарой. И счастливчики те, кто был к ней готов: заранее купил и установил кондиционер.



Кто не успел – пора поспешить, ведь лето обещает быть долгим и жарким. Продавцы «в сезон» предлагают разнообразные акции со скидками до 45 %, в том числе и оплату стоимости частями. Так что найти возможность купить кондиционер не составит большого труда.

Но какой кондиционер выбрать для своей квартиры
? Сейчас разберемся.

DOOGEE представляет защищенный смартфон S88 Pro

DOOGEE S88 Pro - идеальный телефон для приключений с впечатляющей камерой
, длительным временем автономной работы и беспроводной зарядкой.

Компания DOOGEE рада объявить о выпуске своего нового смартфона в защищенном корпусе - DOOGEE S88 Pro. Эта новинка производителя – яркое продолжение линейки защищенных «умных» телефонов, которая объединяет в себе мощный корпус с защитой по стандарту IP68, уникальную светодиодную подсветку и тройную основную камеру.

Киберспортивный монитор Optix MAG274R с IPS-матрицей

Компания MSI представляет новинку в своей продуктовой линейке – киберспортивный монитор Optix MAG274R.



Оснащенный IPS-матрицей с отличными скоростными характеристиками (частота обновления – 144 Гц, время отклика – 1 мс), он гарантирует высокое качество изображения в динамичных компьютерных играх.

В Китае презентовали новую OPPO Reno4 серию

Китай – ведущий мировой производитель смарт-устройств OPPO официально презентовал OPPO Reno4 5G серию.



В данную серию вошли: ОРРО Reno4 Pro и ОРРО Reno4, а также беспроводные наушники OPPO Enco W51, фитнес трекер OPPO Band и Wi-Fi роутер OPPO 5G CPE T1.

Серия OPPO Reno4 продолжает наследие Reno3 – пионера среди «5G видеофонов», предоставляя обновленные функции видеосъемки, чтобы позволить пользователям снимать широкий спектр сцен.

D-Link представляет новый многопортовый гигабитный коммутатор DGS-1052

Компания D-Link объявляет о доступности нового многопортового гигабитного коммутатора DGS-1052.



Новинка предназначена для подключения рабочих групп коммерческих и государственных организаций, а также создания и модернизации сетей малого и среднего бизнеса, муниципальных, медицинских и учебных учреждений.

Transcend представляет твердотельный NVMe-накопитель M.2 Type 2230

Transcend представляет новый твердотельный накопитель MTE352T
промышленного класса, выполненный в одностороннем M.2 форм-факторе (Type 2230).



Твердотельный накопитель спроектирован с использованием технологии BiCS4, позволяющей формировать до 96 слоев флэш-памяти 3D NAND. Оснащенный PCIe NVMe интерфейсом и динамическим SLC-кэшем для повышения скорости доступа к хранимым данным, накопитель промышленного класса проходит тщательное заводское тестирование и выдерживает до 3 тысяч циклов записи/стирания, что гарантирует выдающуюся надежность хранения критически важной информации.

Бета-версия OPPO ColorOS с Android 11 будет представлена в этом месяце

ColorOS — высокооптимизированная, эффективная, умная и разработанная специально для Android
мобильная операционная система от OPPO, приветствует Google с официальным запуском Android 11.



Купить билеты на сайте Укрзализныци теперь можно в 2 клика через Liqpay

Теперь украинцы, которые планируют путешествия и покупают билеты на сайте Укрзализныци, могут рассчитаться банковскими картами через платежный сервис ПриватБанка - Liqpay.

Как сообщил директор филиала Укрзализныци Александр Войтко, правлением АО Укрзализныця было принято решение перехода от посреднической схемы приема платежей на сайте букинга к подписанию прямых договоров с банками. Департаментом казначейства АО были проведены переговоры с банками и полученные коммерческие предложения по условиям эквайринга. Одним из самых выгодных предложений было предложение ПриватБанка через прием сервисом Liqpay.

Почему “не удержались” Uber Eats и Меnu.ua, и кто теперь будет делить рынок доставки еды

Ряд опрошенных нашим изданием экспертов уверены в том, что обе компании пришли без стратегии как таковой, не успевали отвечать на постоянно "меняющуюся погоду" на этом рынке, и не могли противопоставить предложениям конкурентов ничего интересного.



Рекламу на Amazon теперь можно оплачивать через Payoneer

Международная платежная онлайн-платформа Payoneer углубляет сотрудничество с крупнейшей в мире компанией в секторе e-commerce – Amazon.

Теперь оплачивать счета за рекламу на Amazon Advertising и счета-фактуры на Amazon Transparency пользователи могут со своего аккаунта на Payoneer.



Пандемия COVID-19 вызвала всплеск интернет-покупок по всему миру. Чтобы повысить свои шансы среди конкурентов, онлайн-продавцы все больше используют возможности рекламных программ.

За прошедшие годы Amazon выросла и стала одной из самых масштабных рекламных платформ мира, которая находится в постоянном развитии. Новая возможность оплаты счетов через Payoneer упрощает работу с Amazon, позволяя пользователям экономить время и параллельно оплачивать счета своих поставщиков.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи