27 марта 2008, 15:48

IBM открыла Центр инноваций в Украине

Корпорация IBM официально объявила об открытии Центра инноваций для бизнес-партнеров в Киеве. Основная задача центра - обеспечить возможность бизнес-партнерам получить необходимые знания для создания приложений и решений, способствующих быстрому выводу на рынок новых продуктов и услуг.

IBM

Центр инноваций будет предоставлять бесплатное обучение по новым технологиям, использование демо-оборудования компании IBM, а также практический опыт ее квалифицированных специалистов для получения поддержки в портировании, тестировании, интеграции и оптимизации программных приложений в течение всего цикла разработки.

Центры инноваций IBM работают в 27 странах мира. Центр в Киеве стал сороковым по счету Центром, открытым компанией в мире. Центр инноваций IBM поможет в развитии экосистемы партнеров IBM в Украине, объединяющей бизнес-партнеров, системных интеграторов, разработчиков программного обеспечения.

«Большая часть по-настоящему замечательных инноваций на сегодняшний день является результатом бесконечных внутренних дискуссий и самого тесного сотрудничества. Центр инноваций IBM предоставляет уникальную возможность объединить технологическую экспертизу  и глобальный опыт IBM с глубокими знаниями рынка и потребностей заказчиков, которыми обладают наши бизнес-партнеры в Украине. В конечном итоге, это позволит нам и нашим партнерам предоставлять заказчикам из различных индустрий инновационные решения, полностью отвечающие их бизнес-задачам»,  - отметил Игорь Пастушенко, генеральный директор IBM Ukraine.

Оцените новость:
  • 6 оценок