20 июня 2008, 16:44

Philips представила линейку мониторов 8-го поколения

Компания Philips анонсировала  линейку мониторов 8-го поколения.

Новые продукты были разработаны с учетом самых взыскательных потребительских предпочтений и последних тенденций современного рынка LCD мониторов.

Стремительное развитие рынка и распостронение Windows Vista диктует стратегию развития Philips в этом сегменте и определяет тактику производства, формируя  две параллельные линейки мониторов: для офиса и для дома, которые становятся основой структурированного подхода к потребностям пользователей.

Первые разработаны специально для профессиональных потребителей, с акцентом на технических характеристиках и с учетом требований профессионалов IT-сферы. Мониторы для офиса отличаются эргономичностью и дополнительными возможности для максимального удобства в работе.

Мониторы для дома – это бескомпромиссное решение для домашних развлечений и максимальное удобство для пользователей. Выбор монитора из этой линейки гарантирует стильный дизайн, который украсит даже самый изысканный домашний интерьер.

Все LCD мониторы 8-й линейки имеют уникальные характеристики, которые подчеркивают европейский подход к производству электронного продукта:

• Максимальное удобство и производительность при работе с системой Windows Vista
• Программное обеспечение SmartImage для улучшения контраста, насыщенности и четкости изображения, всего одним нажатием кнопки
• SmartResponse - эксклюзивная технология Philips, которая позволяет настроить время отклика в соответствии с требованиями контента
• Оптимизация контраста для идеальной четкости благодаря функции SmartContrast
• Инновационное решение Smart Accessory - это возможность крепить периферийные устройства непосредственно к монитору

В основе философии Philips – ориентация на потребителя. Все, что производит компания, является продуктом высочайшего качества и ответом на технологические запросы будущего. Пример этого - LCD мониторы 8-й линейки от Philips.

Больше фото новинок здесь

 

Оцените новость:
  • 4 оценки