2 июля 2008, 16:05

Sven Screamer поступят в Украину

На территории Украины в ближайшее время начнутся продажи портативных акустических систем Sven Screamer.

Screamer дословно переводится, как “кричалка”. Акустика рассчитана на использование как в закрытом пространстве, так и на природе. Систему можно и даже нужно брать с собой на пляж, дачу, в поход.

Sven Screamer поступает в продажу в расширенной комплектации: акустическая система, адаптер питания от сети, кабель питания от USB, 4 батарейки, переходник с 3,5 мм на 2,5 мм, универсальная сумочка, инструкция. Screamer выпускается в нескольких цветах: розовый, жёлтый, чёрный, на каждом нанесён броский рисунок. Акустика подключается к компьютеру, ноутбуку, КПК, mp3 плееру, сотовому телефону, портативной игровой приставке.

Особенное внимание стоит уделить сумочке, она позволяет носить Screamer как в сложенном состоянии, так и в рабочем. Надев на пояс сумочку со Скримером – Вы сможете наслаждаться любимыми композициями прямо на ходу.

TM Sven была первой компанией, которая стала продавать на территории Украины деревянную мультимедийную акустику, в то время как в стране продавалась только пластиковая, по доступной цене.

Оцените новость:
  • 19 оценок