8 мая 2009, 17:26

MSI Syren - новая линейка разнообразных звуковых устройств

MSI выпустила свою первую линейку звуковых устройств под общим названием Syren. Хедлайнер серии - SyrenSound X-Fi, одна из немноих звуковых карт на аппаратном обеспечении X-Fi, которая не принадлежит компании Creative.

В SyrenSound X-Fi используется технология, аналогичная таковой у карт Sound Blaster, которая позволяет восстановить необходимые частоты у сжатых аудиофайлов и ввести эффекты EAX. (Cуть технологии X-Fi заключается в обеспечении 24-битного качества, четкости звука как минимум с 110 дБ сигнал/шум и новой технологии CMSS, Creative Multi Speaker Surround, 3D-звука в наушниках и многоканальных колонках). Карта поддерживает 7,1-канальный звук, для ее функционирования нужны ОС Windows XP или Vista.

Модели SyrenPhone Gaming и SyrenSpeaker mini более универсальны. SyrenSound – это комбинация USB-наушников и микрофона, предназаначенных для использования в VoIP-сервисах, играх и чатах. У SyrenSound есть система активного шумоподавления и выделенный пульт контроля громкости.

SyrenSpeaker – это комплект 2-канальных 2-ваттных колонок для ноутбука без необходимости подключения к отдельному источнику питания. Оба устройства работают под управлением Mac OS X или Windows.

Оцените новость:
  • 2 оценки