24 сентября 2014, 9:45

MSI представила игровые ноутбуки GE70, GE60 Apache

Новинки отличаются невероятной для лептопов мощностью и производительностью.

В их арсенале четырёхъядерные процессоры 4-го поколения от Intel и дискретная графика NVIDIA GTX 860M (Apache Pro) и GTX 850M (Apache) - и это при весе всего 2,55 кг для 15.6" экрана и 2,85 кг для 17". Эти ноутбуки – воплощение мечты о компьютерах, сочетающих малый вес и большую мощность. Кроме того, они оснащены лучшими игровыми клавиатурами от SteelSeries с многоцветной подсветкой, разработанными специально для игровых ноутбуков MSI, новой аудиосистемой от Dynaudio для динамиков и эксклюзивной разработкой MSI Audio Boost для оптимизации звука в наушниках. Эти лёгкие и мощные ноутбуки – секретное оружие геймера в жестоких игровых схватках Full HD.

Игровые лептопы 2014 года, сочетающие высокую производительность с компактным дизайном, оснащены четырёхъядерными процессорами 4-го поколения от Intel и дискретными видеокартами нового поколения NVIDIA GeForce GTX 860M и GTX 850M, скорость которых более чем на 20% превосходит возможности GTX 765M и GT 760M. Они разработаны специально под серьёзные требования серьёзных геймеров со всего мира. Продвинутые игровые ноутбуки продолжают наращивать мощность по всем параметрам – и пользуются большим спросом у пользователей. Геймеры хотят иметь возможность играть где угодно и когда угодно. Поэтому всё больше людей пользуется и десктопом, и лептопом для игр.

GE60 и GE70 Apache отличаются новым дизайном корпуса из шлифованного алюминия с логотипом Dragon и вооружены эксклюзивным ПО MSI Gamecaster для игр с потоковым видео в реальном времени и клавиатурой SteelSeries с программой SSE для клавиатурных макросов – и всё это при весе всего 2,55 кг (GE60 Apache) и 2,85 кг (GE70 Apache), соответственно.

MSI GE70 и GE60 Apache вооружены самым современным ПО для игрового потокового видео, XSplit Gamecaster. XSplit Gamecaster поможет легко и быстро запечатлеть любой момент вашей игровой жизни и поделиться им с миром через Twitch, YouTube, UStream и другие каналы. Эта простая и удобная программа идеально подходит для того, чтобы делиться своим игровым опытом с друзьями и близкими – или сохранить на долгую память яркие моменты игровой жизни. Игровые ноутбуки MSI первыми в мире предлагают оценить преимущества XSplit Gamecaster в обработке игрового потокового видео.

SteelSeries Engine - это набор приложений, объединяющий все возможности, которые часто нужны геймерам, и позволяющий легко и быстро настроить каждую клавишу и функцию под личный стиль игры каждого геймера – включая управление подсветкой клавиатуры, управление несколькими устройствами (например, наушниками, мышкой и клавиатурой), клавиатурные и текстовые макросы. Эти уникальные возможности доступны только на игровых ноутбуках MSI с клавиатурой Steelseries.

GE70 и GE60 Apache, игровые ноутбуки нового поколения от MSI, работают на Core i7, четырёхъядерном процессоре четвёртого поколения от Intel. Эта революционная вычислительная платформа, феноменально мощная и самая продвинутая на планете. Её производительность по сравнению с предыдущим поколением выросла на целых 10%, энергосбережение и охлаждение стали ещё эффективней, а скорость увеличилась более чем на 20% по сравнению с двухъядерным ULV Core i7.

Мощные MSI GE60 и GE70 Apache Pro вооружены дискретными графическими картами nVIDIA GeForce GTX 860M с 2 Гб GDDR5 памяти дисплея. GE60 и GE70 Apache оснащены видеокартой GTX 850M с 2 Гб DDR5. В тесте 3D Mark Vantage GTX 860M показала результат в Р19 200 баллов, а GTX 850M – более Р17000 баллов. К тому же эти видеокарты поддерживают технологии DirectX 11 и nVidia PhysX, и GTX 860M способна набрать P5200 баллов, показывая скорость на 20% выше, чем GTX 765M с её P4300 баллов, а GTX 850M набирает P4750 баллов – на 30% больше, чем GTX 760M (P3600 баллов). Геймеров приятно удивит детальная проработка взрывов, дыма и пыли над полями сражений, лёгких облаков и струящейся воды в приключенческих играх.

 

GE60 и GE70 Apache от MSI используют эксклюзивную технологию MSI Super RAID с двумя SSD в массиве RAID 0. Использование ускоренной архитектуры mSATA со сдвоенными твердотельными накопителями (SSD) не только удваивает объём постоянной памяти этих машин, но и поднимает скорость чтения данных примерно в 10 раз по сравнению с традиционными HDD. Такой массив быстрей загружается, а скорости чтения данных с запасом хватает даже на воспроизведение батальных сцен и спецэффектов в последних игровых новинках, давая вам важное преимущество в разгар схватки.

Новое поколение рекордсменов – игровые лептопы MSI GE70 и GE60 Apache – оборудованы связью Killer Gaming Networking, которая подарит более высокую скорость передачи данных, чем обычная LAN, снизит время задержки/отклика, позволит уверенно выдерживать ритм онлайновых игр и поможет забыть об ошибках, вызванных задержкой игровых команд, тем самым повышая шансы пробиться к победе.

GE60 и GE70 Apache используют технологию MSI Matrix Display для работы в многоэкранном режиме с помощью двух встроенных интерфейсов ввода/вывода для дисплеев, включая HDMI 1.4 и традиционный D-Sub. HDMI 1.4 обеспечивает синхронизацию AV для обработки разрешения 4 тыс. х 2 тыс. (Ultra HD), а интерфейс D-Sub – поддержку максимального качества Full HD и может использоваться со старыми моделями проекторов. Два выхода плюс собственный экран ноутбука обеспечивают ноутбукам GE-серии максимально широкий выбор: 2+1 дисплея и максимальное экранное разрешение, доступное для данной категории изделий.
Зная, что нужно геймерам, MSI объединилась с производителем игрового оборудования SteelSeries, чтобы создать для GE60 и GE70 Apache клавиатуру с многоцветной подсветкой. Эта клавиатура намного прочней, а функциональная клавиша Windows на ней перемещена вправо, чтобы её сложней было случайно нажать, отбиваясь от толпы врагов.

Игровые лептопы GE60 и GE70 от MSI доступны в Украине по ценам – от 22 291 грн.


Оцените новость:
  • 1 оценка