25 сентября 2014, 11:50

Fly IQ459 - 4-ядерный смартфон с 13 Мп камерой

Благодаря встроенной технологии обратной подсветки BSI, можно делать высококачественные снимки даже в условиях низкой освещенности.

Фронтальная 5-мегапиксельная камера порадует пользователя качественными селфи.

Кроме того, Fly IQ459 имеет превосходные технические параметры: мощную Li-Ion батарею на 2000 мАч и 4-ядерный процессор, что гарантирует долгий заряд и высокую производительность. Смартфон поддерживает работу двух SIM-карт – стандартного и микро размера. В устройстве доступны технологии GPS и A-GPS, программы навигации и множество аудио- и видеоформатов для воспроизведения. Также Fly IQ459 может подключиться к сети Интернет с помощью практически всех возможных видов соединения.

На смартфоне установлена версия операционной системы Android – 4.2.2. Возможности этого программного обеспечения в сочетании с 4-ядерным процессором позволяют работать одновременно в нескольких ресурсоёмких приложениях, играх и редакторах.

Благодаря удобному интерфейсу Android 4.2.2, возможностям камеры, качеству дисплея и поддержкой практически всех систем подключения к Интернету перед пользователем открывается пространство для самовыражения: Instagram, Coub, YouTube, Vine, Flickr, Tumbler, социальные сети и множество других приложений, программ и виджетов, которые станут отличными площадками для реализации творческих замыслов.

Fly IQ459 EVO Chic 2 Quad, как и другие смартфоны и мобильные телефоны Fly, имеют два года гарантии и предлагаются на рынке Украины по самой доступной цене.


Оцените новость:
  • 0 оценок