30 сентября 2014, 16:32

Vega внедрила опрос абонентов о качестве работы компании

При обращении в Национальный контакт-центр (НКЦ) клиенты оценивают не только качество работы консультанта, но и работу компании в целом.

Телекоммуникационная группа Vega использует новый подход в оценке качества работы компании в рамках стратегии внедрения постоянных улучшений. Теперь при обращении в контакт – центр абоненту предлагается оценить уровень обслуживания оператора и компании.

Система оценки работы Национального контакт-центра и компании базируется на 5-ти бальной шкале. По итогам работы новой схемы – средняя оценка качества работы операторов колл-центра, по мнению клиентов, выросла с 4,48 до 4,60 баллов.

«Для нас, сервисного бизнеса, очень важно получать обратную связь от наших пользователей на постоянной основе. Именно поэтому оценка компании появилась при обращении абонентов в контакт-центр. Каждая независимая оценка – это наша совместная с клиентами  работа над улучшением качества услуг и повышением уровня обслуживания», - описывает новый подход в оценивании уровня удовлетворенности клиентов руководитель Национального контакт-центра Vega Оксана Скоробреха.

Оценка работы  операторов и компании в целом является ключевым индикатором качества обслуживания, который указывает  на зоны для развития бизнес-процессов. Полученные данные от абонентов анализируются и используются в  разработке мероприятий по совершенству сервисов.

 
Оцените новость:
  • 1 оценка