26 июня 2015, 9:45

Контакт-центр Vega назван одним из лучших по качеству сервиса

Контакт-центр телекоммуникационной группы Vega вошел в тройку лидеров (с показателем «Высокий уровень») в отрасли по качеству обслуживания клиентов по телефону.

Исследование проводилось в мае-июне 2015 года среди топ-15 ведущих телеком-компаний и Интернет-провайдеров Украины, которые декларируют наличие колл/контакт-центров или телефонных линий поддержки.

По итогам исследования Vega заняла ведущие позиции по таким аспектам телефонного обслуживания абонентов как «Грамотность речи», «Проявление активной позиции в разговоре», «Уверенная и аргументированная отработка возражений», «Базовые навыки». Более того, по сравнению с предыдущим аналогичным исследованием, которое проводилось в 2013 году, Vega улучшила свой уровень телефонного сервиса.

«Мы уделяем повышенное внимание качеству обслуживания абонентов операторами нашего контакт-центра, – прокомментировал Мурат Чинар, Генеральный директор компании Vega. – Так, весной этого года мы разделили обслуживание и продажи на два отдельных направления. Уже есть первые положительные результаты – всего за два месяца нашему контакт-центру удалось значительно увеличить продуктивность работы сотрудников, а также эффективность продаж по входящим звонкам».


Оцените новость:
  • 0 оценок