11 декабря 2015, 12:10

Акустические системы Oklick 2.0 – расширение ассортимента бренда

Ассортимент торговой марки Oklick расширился новой линейкой продукции: в продажу поступили акустические системы Oklick для дома и офиса в стильном и эргономичном дизайне.


Широкий спектр компьютерной периферии Oklick (от офисной до игровой) пополнился качественными, компактными и доступными по цене стерео системами формата 2.0. Линейка акустических систем включает в себя шесть компактных по размеру настольных моделей. Четыре системы подключаются к источнику питания посредством USB (OK-115U, OK-116, OK-118 и OK-121), две модели питаются от электросети 220 В (OK-115, OK-150). Корпуса всех моделей акустических систем выполнены из прочного пластика черного цвета, а их эргономичные формы учитывают нюансы, способствующие повышению качества воспроизводимого звука. Все шесть моделей на фронтальной панели имеют выходы на наушники, колесо регулировки звука, а так же входы для подключения микрофона.


Акустические системы OK-115 и OK-115U – идентичные модели, отличающиеся друг от друга только типом питания, первая модель имеет питание от электросети, вторая (на что указывает литера U в наименовании) получает питание от USB. Обе модели обладают динамиками Ø 76 мм, а мощность звука составляет 6 Вт.

Стереосистема OK-118 – модель, выполненная в изящном тонком корпусе, имеет динамики Ø 64 мм и суммарной мощностью звука 6 Вт. Модель OK-121 со скошенной конструкцией корпуса обладает Ø 76 мм динамиками и мощностью звука 5 Вт.

Oklick OK-150 – вторая модель акустических систем из всего ассортиментного ряда, питающаяся от электросети 220В. Интересна она не только своими характеристиками (суммарная мощность звука – 6 Вт, динамики - Ø 51 мм), но и внешним видом. OK-150 – трансформер: колонки могут соединяться в пару и устанавливаться как единая компактная стереосистема (горизонтально) или по отдельности в вертикальном положении.
Оцените новость:
  • 0 оценок