23 мая 2016, 14:31

Арматурные наушники Westone новой профессиональной серии AM Pro скоро в продаже

В двадцатых числах мая в продажу поступят новые арматурные наушники американской компании Westone.

Это модели из новой профессиональной серии AM Pro, в которых применена технология Westone SLED.

До сегодняшнего дня исполнителям приходилось выбирать, что слышать в наушниках во время выступления: выделенный микс или окружающие звуки. Традиционные полуоткрытые мониторные наушники позволяют слышать и то, и другое, однако их тип конструкции значительно ухудшает частотные характеристики передаваемого сигнала. Теперь же, благодаря эксклюзивной технологии Westone SLED ты сам выбираешь, что хочешь слышать безо всяких компромиссов. Эта технология комбинирует окружающие звуки с целевым аудиосигналом, сохраняя высокое качество звучания музыки.

В наушниках Westone AM Pro установлены арматурные драйверы: от одного до трёх на канал, соответственно, у AM Pro 10, AM Pro 20 и AM Pro 30. Большее количество драйверов позволяет более точно передавать все нюансы звучания на разных частотах. Объединив несколько арматурных драйверов в старших моделях серии с помощью сложной кроссоверной сети, разработчики Westone добились высочайшей детализации звука и расширили передаваемый частотный диапазон.

В моделях серии AM Pro применена фирменная технология True-Fit, обеспечивающая удобное и при этом надёжное крепление наушников как внутри слухового канала, так и за ушами. А коннектор MMCX Audio, разработанный специально для мониторов, из раза в раз обеспечивает безупречное соединение наушников со специальным плетёным кабелем.

Наслаждайтесь звучанием высочайшего качества, взаимодействуйте с другими исполнителями и своей аудиторией. Наушники серии AM Pro рекомендуется использовать для сценического мониторинга, в особенности для выступления в команде. Более чем 50-летний опыт компании Westone позволил разработать универсальные внутриканальные наушники, которые обеспечивают максимальный комфорт эксплуатации и динамичную передачу звука.


Оцените новость:
  • 0 оценок