27 сентября 2016, 12:30

MTI начала продажи бытовой техники Midea

Компания MTI стала поставщиком бытовой техники широкопрофильного производителя Midea.

Портфель решений дистрибутора пополнился такими товарными группами, как пылесосы и микроволновые печи.

Бытовая техника Midea отличается надежностью, продуманной функциональностью и демократичной ценой. Фундаментальными достоинствами Midea являются: быстрое реагирование на потребности рынка, экономическая эффективность производства и стремление к максимальному  удовлетворению запросов потребителей.

Линейка пылесосов Midea включает универсальные напольные и компактные ручные пылесосы. По типу фильтрации представлены  модели с мешком или контейнером для сбора пыли и циклонным фильтром. Мощность компактных пылесосов составляет всего 60 Вт, что позволяет осуществлять уборку с малыми затратами электроэнергии дома или в машине, подключая устройство к прикуривателю.

Микроволновые печи Midea выпускаются компанией с широкими функциональными возможностями. В производстве корпуса микроволновых печей используется композитная керамика SmartCeramics. Этот материал сверхпрочен к внешним воздействиям, что способствует продлению срока службы техники, и обладает антибактериальными свойствами. Объем печей составляет 20 или 23 литра, а мощность – 700 или 800 Вт в зависимости от модели. Корпус оснащен LED дисплеем, а меню автоматического приготовления насчитывает от 8 до 10 программ.


Оцените новость:
  • 0 оценок