26 ноября 2018, 11:15

В MOYO настоящая "черная пятница"

На сайте и розничных магазинах сети запустился основной этап распродажи.

"Репетиция" чернопятничной распродажи в MOYO началась еще 15 ноября. Теперь же компания объявила о старте полноценного сэйла и представила самые интересные ценовые предложения.

"Черная пятница" в MOYO проходит в несколько этапов: с 15 по 22 ноября на сайте и розничных магазинах была организована распродажа "прошлогодних коллекций" и уцененных товаров; сегодня стартовал основной этап с самыми "вкусными" ценами и предложениям; а с 27 по 30 ноября пройдет завершающий сэйл с полной ликвидацией складских остатков.

Скидки охватывают все товарные категории, представленные в сети MOYO, и достигают 75%. При этом многие товары продаются ниже себестоимости. Всего по распродаже доступны более 7 тыс. товарных позиций, но многие из них представлены в ограниченном количестве (уцененные товары и складские остатки), поэтому покупателям стоит поторопиться с выбором и покупкой, чтобы приобрести самые интересные предложения.

К старту основной распродажи компания MOYO также подготовила сюрприз для своих покупателей, открыв новый, уникальный для Украины, круглосуточный склад-магазин. Он расположен по соседству со старым магазином по ул. Марка Вовчка 18А и позволяет совершать покупки и забирать интернет-заказы в любое удобное время.


Оцените новость:
  • 0 оценок