26 октября 2021, 13:15

В геймплейном трейлере сезона "Побег" представили новую карту Apex Legends

Как и было обещано, 25 октября издательство Electronic Arts и разработчики из Respawn Entertainment представили геймплейный трейлер сезона «Побег» для своего условно-бесплатного мультиплеерного шутера Apex Legends.

Ранее стало известно, что с началом «Побега» в Apex Legends появится новая легенда — смотрительница арен Эш, — пистолет-пулемёт C.A.R., боевой пропуск и рейтинговый сезон, а также карта на тропическом острове.

Как выяснилось из обнародованного ролика, локация получила название «Место бури». Сообщается, что, несмотря на райский вид, остров таит множество опасностей, включая диких ищеек, ядовитых пауков и сильные бури.

Что касается самого геймплейного трейлера «Побега», то он длится чуть меньше двух с половиной минут и демонстрирует особенности «Места бури» и предстоящего сезона в целом.

Apex Legends доступна на PC (Steam, Origin), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а на PS5, Xbox Series X и S пока работает по обратной совместимости. Запуск «Побега» ожидается 2 ноября текущего года.

(C) 3dnews.


Оцените новость:
  • 0 оценок