9 сентября 2019, 12:35

Дайджест №277: новые мониторы LG и смартфоны Nokia

Россыпь ноутбуков ASUS на IFA2019, интересные смартфоны Nokia, новинки LG и другие любопытные новости из столицы Германии.

Ноутбуки ThinkPad от Lenovo с интеллектуальными функциями

Lenovo презентовала обновленные модели бренда ThinkPad
, созданные для современного поколения работников.



Ноутбуки отличаются высокой производительностью, широкими возможностями для подключения беспроводных интерфейсов и высоким уровнем безопасности. Новый ThinkPad X1 Carbon на базе процессора Intel Core 10-го поколения – одна из первых на рынке коммерческих платформ, совместимых с Project Athena. Ноутбук предоставляет пользователям самые современные возможности для беспроводного доступа Wi-Fi 6 и возможность работать полный рабочий день без дополнительной зарядки. Обновленные модели для бизнеса – ThinkPad X1 YOGA, ThinkPad X1 Carbon, ThinkPad X390 и ThinkPad T490 – получили новейшие процессоры Intel Core 10-го поколения. Пользователи, которые хотят получить традиционные характеристики ThinkPad по доступной цене, оценят новые модели ThinkPad L13 и L13 YOGA.

ASUS демонстрирует игровые ноутбуки Republic of Gamers (ROG)

Компания ASUS представила игровые ноутбуки под брендом Republic of Gamers (ROG), оснащенные дисплеями с частотой обновления 300 Гц.



Новыми сверхбыстрыми матрицами будут оснащаться устройства серий Strix и Zephyrus, они будут показаны широкой публике уже на этой неделе в рамках выставки IFA 2019.

ASUS представляет новые ноутбуки серии ProArt StudioBook

Компания ASUS объявляет о выпуске новой линейки ноутбуков ProArt StudioBook.



Флагманом данной серии, предназначенной для профессионалов в области графики, цифровых художников, создателей анимации, архитекторов и программистов, является 15-дюймовый ProArt StudioBook One (W590) – первый ноутбук подобного класса на базе графики NVIDIA Quadro RTX 6000 и процессора Intel Core i9-9980HK. Он оснащен дисплеем с разрешением 4K UHD с точностью цветопередачи Delta E < 1, подтвержденной сертификатом PANTONE. Это идеальный инструмент для решения таких задач, как проектирование, 3D-анимация и обработка больших массивов данных.

LG представила Apple AIRPLAY в моделях TV 2019 года

Компания LG Electronics (LG) объявила, что с 25 июля в моделях телевизоров LG AI 2019 будет поддержка Apple AirPlay 2 и HomeKit.



Компания LG первой среди ведущих мировых производителей телевизоров вводит поддержку HomeKit. Эти функции Apple доступны в новой прошивке для моделей телевизоров 2019 года: LG OLED, NanoCell и UHD с функцией ThinQ AI.

Новые телевизоры LG с разрешением 8К

В этом месяце компания LG Electronics (LG) выпустит на глобальный рынок первый в мире 8K OLED телевизор (модель 88Z9), а также 8K NanoCell (модель 75SM99).



В числе первых эти модели смогут приобрести потребители в Австралии, Германии, Франции, Великобритании и США. Новый лидер в технологии 8K - телевизоры от LG - удовлетворяют и превышают стандарт измерения отображения информации (IDMS) для разрешения 8K, установленный Международным комитетом метрологии дисплеев (ICDM). В этом стандарте указано, что разрешение дисплея зависит не только от заданного количества пикселей, а и от того, есть ли возможность четко выделять отдельные пиксели, чтобы действительно получить заявленное разрешение.

MMD покажет исключительный выбор мониторов Philips на IFA 2019

Посетители стенда Philips на выставке IFA 2019 не будут разочарованы.



Широкий выбор мониторов Philips разных размеров и с многочисленными полезными функциями устроит как домашних пользователей, так и профессионалов в любой области. Хотите ли вы насладиться более качественным изображением, расширить возможности подключения или дать себе больше простора для творчества, играть в игры на максимальных настройках графики, или же получить продуктивность, которая не вредит окружающей среде, в линейке новых мониторов Philips найдется решение.

Logitech представила MX Master 3 и MX Keys

Компания Logitech анонсировала выпуск мыши Logitech MX Master 3 и клавиатуры Logitech MX Keys – новейших моделей в премиальной линейке Master.



Мышь и клавиатура отличаются высочайшей эффективностью и надежностью, обеспечивая беспрецедентную продуктивность работы, а их совмещение гарантирует безупречный пользовательский опыт.

LG готовит анонс расширенную линейку игровых мониторов LG UltraGear

Европейцы первыми увидят на международной выставке IFA 2019 расширенную линейку игровых мониторов LG UltraGear с NVIDIA G-SYNC
, IPS и временем отклика 1 миллисекунда, специально созданных, чтобы удовлетворить потребности профессиональных геймеров. Новые сверхбыстрые игровые IPS мониторы LG будут впервые представлены в Берлине 6-11 сентября, а приобрести их на ключевых рынках Европы и Северной Америки можно будет начиная с четвертого квартала.



Новые телефоны и смартфоны Nokia – инновации во всех ценовых сегментах

Компания HMD Global, дом для телефонов Nokia, сегодня анонсировала пять новых аппаратов.



Представлены два новых смартфона: Nokia 7.2, один из лучших в своем классе, с тройной камерой с разрешением 48 Мп и оптикой ZEISS; и Nokia 6.2 с экраном PureDisplay и передовой камерой, использующей алгоритмы на основе AI.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи