25 мая 2020, 7:41

Самое интересное за неделю. Выпуск №16 - ТОП-5 интересных фактов об интернет-магазине FOXTROT

D-Link представила новую унифицированную точку доступа AC2600 Wave 2 DWL-8620AP, материнские платы RACING от BIOSTAR, букридер с лучшим экраном от ONYX BOOX, старт продаж Nokia 5.3 в Украине и др. интересные новости недели.

ТОП-5 интересных фактов об интернет-магазине FOXTROT.UA

Интернет-магазин Фокстрот нынешней весной отмечает День рождение – 17-летие.



В своём становлении как важного канала коммуникации и продаж онлайн-площадка прошла долгий путь развития и инноваций.

За это время поднакопилось множество важных цифр и интересных фактов. Мы решили выбрать, на наш взгляд, самые значимые из них.

Сanyon расширяет возможности подключения периферии к MacBook

При работе с любой техникой Apple (компьютерами, лэптопами, планшетами или смартфонами) вы наверняка ощущали недостаток портов и разъемов для дополнительных устройств.

Это происходит из-за того, что производитель стремится к максимальной оптимизации места и веса любого выпускаемого им гаджета, делая его удобным для транспортировки.

OPPO AED Ukraine презентовала новую А серию смартфонов

OPPO презентовали в Украине смартфоны новой A серии
, которую с нетерпением ждали поклонники бренда.



Запуск серии прошел в прямом эфире на официальной Instagram странице OPPO Ukraine. Формат презентации серии подчеркивает технологическую инновацинисть бренда и соответствие современным трендам. К запуску OPPO также представили AR-маски в Instagram с информацией о моделях. Новую серию представили национальный тренер OPPO AED Украина и популярная украинская исполнительница.

В Украине стартовали продажи Nokia 5.3 — смартфона с квадрокамерой

HMD Global, дом для телефонов Nokia, анонсировала старт продаж смартфона Nokia 5.3 на локальном рынке.



Телефон получил модуль с четырьмя камерами и процессор Qualcomm Snapdragon 665, а также емкий аккумулятор, который работает до 2 дней на 1 заряде. Рекомендованная розничная стоимость модели составляет 4 999 грн.

ONYX BOOX Caesar 4 – букридер с лучшим экраном

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет четвертую версию букридера ONYX BOOX Caesar 4.



Новинка получила самый современный экран E Ink Carta Plus с функцией подсветки MOON Light 2 без мерцания и с возможностью регулировки цветовой температуры, а также производительный 4-ядерный процессор, аккумулятор емкостью 3000 мАч и улучшенное программное обеспечение. При этом стоимость устройства осталась самой низкой в линейке букридеров ONYX BOOX.

Портативная акустика SVEN PS-350

Портативная колонка SVEN PS-350 разработана специально для сторонников активного образа жизни, не желающих ни на минуту расставаться с любимыми треками.



Игровая мышь A4Tech BLOODY J95s с новым сенсором от PixArt

BLOODY, ведущий бренд компьютерной периферии для геймеров, выпустил обновлённую модель игровой компьютерной мыши J95s с кастомизированным сенсором.

Возможно, период самоизоляции, когда большая часть страны находится дома — лучшее время для всех геймеров, у которых появилось значительно больше времени для самого любимого занятия…



BIOSTAR представила новые материнские платы RACING

Компания BIOSTAR, поставщик материнских плат, видеокарт и устройств хранения данных, представила новые материнские платы RACING B460GTA и RACING B460GTQ, разработанные под новые процессоры Intel 10-го поколения.



D-Link представляет новую унифицированную точку доступа AC2600 Wave 2 DWL-8620AP

Компания D-Link представляет унифицированную точку доступа AC2600 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO и PoE DWL-8620AP.



Точка доступа предназначена для построения распределенных беспроводных сетей корпоративного уровня с высокой плотностью мобильных клиентов и повышенными требованиями к пропускной способности в государственных, бюджетных и коммерческих организациях, в том числе медицинских и учебных учреждениях, торговых, гостиничных и выставочных комплексах, публичных пространствах. Корпус новой DWL-8620AP соответствует требованиям стандарта пожарной безопасности UL2043 для установки между перекрытиями и подвесным потолком, в вентиляционных каналах и пр.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи