7 ноября 2021, 9:32

Самое интересное за неделю. Выпуск №79 - OPPO презентует часы OPPO Watch Free, а Rocket тестирует подписку Rocket Plus

GoPro пообещала, что дефицит чипов не повлияет на продажи в праздники, Tesla увеличила запас хода у некоторых комплектаций Model 3 и Model Y, фитнес-трекер mBlu Smart Band от Meizu, старт продаж Mi TV P1 в Украине и другие новости.

Rocket тестирует подписку Rocket Plus с бесплатной доставкой

Подписка распространяется на доставку из абсолютно всех ресторанов, представленных в Rocket по всей Украине.

Новая услуга
даёт возможность делать неограниченное число заказов с бесплатной доставкой. Ее стоимость всего 199 грн в месяц, а минимальный заказ стартует от 150 грн.

CATL будет снабжать электромобили Fisker Ocean двумя типами тяговых батарей

Американская марка Fisker рассчитывает наладить выпуск электрических кроссоверов Ocean
силами компании Magna с ноября следующего года, а на этой неделе она заключила соглашение с китайской CATL о поставке тяговых аккумуляторов для данной модели.



С 2023 года китайский партнёр сможет поставлять для нужд Fisker тяговые аккумуляторы совокупной ёмкостью до 5 ГВт·ч в год.

Предполагаемый Xiaomi 12 в маскировочном чехле заметили в китайском метро

Ожидается, что в конце этого года Xiaomi представит новое поколение флагманских смартфонов. Xiaomi 12, как и Mi 11, по слухам, одним из первых получит новый флагманский чипсет Qualcomm.



Xiaomi представляет в Украине телевизоры серии Mi TV P1 по цене от 7999 грн

Xiaomi представляет в Украине новую линейку смарт-телевизоров Mi TV P1
с диагональю экрана 55'', 43'' и 32''.



Модель с диагональю 32” уже поступила в продажу по рекомендованной цене 7999 грн, ее можно приобрести в авторизованных магазинах Xiaomi Store, в розничной сети АЛЛО и у официальных партнеров Xiaomi, в частности в магазинах Rozetka, Цитрус, Comfy, Фокстрот и Eldorado. Модели с диагональю 43” и 55” поступят в продажу в течение месяца по рекомендованной розничной цене 11999 грн и 16499 грн соответственно.

SteelSeries анонсировала игровые мыши Aerox 3 и Aerox 3 Wireless 2022 Edition

Компания SteelSeries расширила ассортимент устройств ввода данных игрового уровня, представив мыши Aerox 3 и Aerox 3 Wireless 2022 Edition. Обе новинки уже доступны для предварительного заказа.



Meizu представила фитнес-трекер mBlu Smart Band, который похож на часы

Китайская компания Meizu в сентябре объявила о возрождении своего бренда mBlu, ранее известного как Blue Charm. С тех пор компания представила пару новинок под этим брендом.



Теперь к ним присоединился фитнес-трекер mBlu Smart Band стоимостью $39, который внешне скорее напоминает смарт-часы. Устройство поступит в продажу с завтрашнего дня.

Tesla увеличила запас хода у некоторых комплектаций Model 3 и Model Y

Электромобили Tesla Model 3 и Model Y 2022
модельного года получили увеличенный запас хода. На это обратил внимание портал Electrek, ознакомившийся с новыми предложениями автопроизводителя на его официальном сайте.



Для комплектации Standard Range Plus для Model 3 автопроизводитель увеличил запас хода с 262 миль (421 км) до 272 миль (437 км). Однако предложение касается комплектации с базовыми 18-дюймовыми дисками. При выборе 19-дюймовых дисков запас хода составит 267 миль (429 км).

OPPO презентует смарт-часы OPPO Watch Free с технологией OSleep

OPPO Watch Free — абсолютно новые часы с разными сценариями мониторинга сна
— сегодня официально представлены на украинском рынке.



Это стильные и современные смарт-часы начального уровня для молодых людей. Гаджет оснащен технологией OSleep, помогающей существенно улучшить сон. Кроме того, OPPO Watch Free предлагают профессиональные спортивные режимы и другие функции для поддержания здоровья.

GoPro пообещала, что дефицит чипов не повлияет на продажи в праздники

GoPro сообщила
, что глобальный дефицит полупроводниковых компонентов и перебои с поставками не повлияют на её продажи в предстоящий период праздников.

А это значит, что уходящий год станет одним из самых успешных для производителя экшн-камер.

"Несмотря на сокращение поставок, которое повлияло на многие отрасли, мы успешно установили партнёрские отношения с нашими поставщиками, чтобы создать запасы и оправдать ожидания по выручке в IV квартале. GoPro.com и наши партнёры в рознице будут укомплектованы и готовы встретить покупателей в этот праздничный сезон", — заявил глава GoPro Ник Вудман (Nick Woodman) в ходе обсуждения финансовых результатов компании по итогам III квартала.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи