5 июня 2003, 12:33

На сайте студента можно купить владельца по частям

19-летний студент технологического факультета Университета Нортумбрии Шони Джерри открыл собственный веб-сайт, на котором предлагает желающим купить любую часть своего тела. Цены разнятся - от 1 фунта стерлингов (1,6 доллара США) за волос до 20 фунтов за спину.

Шони дал понять, что готов отослать новым владельцам по почте любой из 5 тысяч своих волос, однако остальные органы все же останутся у него. При этом пользователи получают сертификат на владение, снимок арендованной части студенческого тела и регулярную информацию о том, что с этой частью происходит.

"Я только что рассказал обо всем маме и отцу, и они меня поддержали. Мама постоянно звонит и спрашивает, не "ушло" ли что-нибудь", - говорит автор необычной идеи. - "Если я распродам все тело, я покрою годовые расходы на обучение и те долги, в которые влазит любой студент.

Пока ушло немного: со дня открытия сайта юный мистер Джерри умудрился продать одну руку. Правда, вторую руку сейчас можно приобрести всего за 1 фунт. По той же цене, кстати, продается любой из 29 зубов.

Оцените новость:
  • 0 оценок