15 ноября 2017, 12:15

Ассортимент беспроводных наушников ERGO пополнился новыми моделями

Бренд ERGO, эксклюзивным дистрибьютором которого является Юг-Контракт, представил две пары новых беспроводных наушников: ERGO BT-530 и ERGO BT-801.

Новые наушники в линейке аудио аксессуаров от ТМ ERGO имеют стильный дизайн, эргономичную конструкцию и компактный размер. Динамики наушников современны и технологичны, несмотря на небольшой размер, качество и громкость звука смогут удовлетворить даже самых требовательных меломанов.

Новинка ERGO BT-530 представляет собой компактные наушники-вкладыши со встроенным микрофоном и качественными динамиками диаметром 14,2 мм. Модель ERGO BT-530 выпускается в белом и черном цветах. Привлекательный дизайн этой гарнитуры сочетается с эргономичностью конструкции и отличным качеством звучания. Мягкие силиконовые амбушюры надежно держатся в ушах и создают закрытую акустическую картину, которую не испортят посторонние звуки. Чистое звучание в полном частотном диапазоне 18 Гц-20 кГц дарит ощущение живого присутствия на музыкальном концерте. Беспроводное подключение с помощью интерфейса Bluetooth 4.1 гарантирует надежное соединение на расстоянии до 10 метров и позволит не ограничивать движения при любой физической активности. Встроенный микрофон и кнопки управления громкостью превращают наушники в полноценную гарнитуру, с помощью которой очень удобно совершать звонки, не отрываясь от любимых музыкальных треков.

Гарнитура ERGO BT-801 предназначена для использования с портативной электроникой. Благодаря встроенному микрофону, кнопкам управления музыкальными функциями и вызовом данная модель является полностью универсальным решением и способна решать широкий круг задач: служить для прослушивания музыки со смартфона, планшета или ноутбука, а также обеспечивать надежную связь в любых условиях пользования. Беспроводное подключение через интерфейс Bluetooth 4.1 освобождает руки во время общения по телефону, а также не сдерживает движения во время занятий спортом. Высококачественные динамики, новейший дизайн вкладышей и особый конструктив корпуса гарантируют чистое, насыщенное и сочное звучание любимых треков. Возможность выбора между белым и черным цветом корпуса превращают наушники ERGO BT-801 в современный аксессуар, способный выгодно подчеркнуть стиль и индивидуальность владельца данной модели.

Новые модели беспроводных наушников уже доступны к заказу.
Оцените новость:
  • 0 оценок