5 декабря 2017, 9:15

Oklick OK-10 и OK-30 - новые беспроводные колонки с MP3, FM и не только

Обе новинки выполнены в современном дизайне и имеют интуитивно понятное меню управления.

Отличительной особенностью новинок является наличие голосового сопровождения. С момента включения каждое действие озвучивается на русском языке.

Для воспроизведения может быть использован один их четырех режимов: FM-радио, Bluetooth, Line-in и режим плеера.

Для работы в режиме "Line-in" достаточно подключить акустическую систему к любому устройству (планшет, ПК, ноутбук, смартфон и т.д.) через разъем micro-USB. Этот же разъем позволяет использовать акустическую систему в режиме "FM-радио". Для этого необходимо подключить USB-провод и использовать его в качестве антенны. Также разъем micro-USB служит для подключения к источнику питания.

В режиме "Bluetooth" возможно воспроизведение аудио-контента с любых устройств, но уже в беспроводном режиме работы. Для этого достаточно активировать режим "Bluetooth" на устройстве, а затем найти в списке Bluetooth-устройств акустическую систему Oklick и подключиться к ней. При подключении смартфона к акустической системе в режиме "Bluetooth" можно принимать входящие звонки.

Разъем USB и слот для карты памяти служат для использования Oklick OK-10 и OK-30 в режиме "плеер". Для этого необходимо вставить накопитель с медиа-файлами в соответствующий разъем акустической системы и наслаждаться любимыми треками.

Все функции новых акустических систем Oklick доступны в любое время, в любом месте даже при отсутствии электросети.

Новинки уже доступны для покупки в розничных сетях и интернет-магазинах по всей России. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором Oklick на территории РФ и стран СНГ.
Технические характеристики     Oklick OK-10     Oklick OK-30
Выходная мощность     3 Вт     6 Вт
Диапазон воспроизводимых частот     120 Гц - 20 КГц     90 Гц - 20 КГц
Динамики     Ø 40мм     Ø 40 мм
Поддерживаемые аудио-форматы     MP3     MP3/APE/FLAC
Микрофон     Встроенный     Встроенный
Габариты колонки     149 x 60 x 60 мм     166 x 47 x 58 мм
Вес     160 г     220 г


Оцените новость:
  • 0 оценок