11 июля 2020, 11:44

Самое интересное за неделю. Выпуск №22 - Найс Прайс от Фокстрот и игровое кресло COUGAR Argo

Logitech расширяет возможности Mac с помощью MX Master 3 и MX Keys, ПК Lenovo ThinkCentre на базе AMD, "суперцена" на смартфон OPPO А91, новые модели беспроводных адаптеров от D-Link и др. новости недели.

Logitech расширяет возможности Mac с помощью MX Master 3 и MX Keys

Компания Logitech объявила о выпуске Logitech MX Master 3 for Mac и Logitech MX Keys for Mac
, обновлений для премиум-серии Master Series, которая отныне оптимизирована для продвинутых пользователей Mac и Apple.



Самые популярные производительные мышь и клавиатура Logitech, доступные в эксклюзивном цвете Space Gray, были настроены таким образом, чтобы дополнить преимущества устройств Apple.

Самые маленькие настольные ПК Lenovo ThinkCentre теперь доступны на базе AMD


Компания Lenovo объявила о расширении портфолио сверхкомпактных решений ThinkCentre в форм-факторе "Nano".



ThinkCentre M75n — самый маленький рабочий ПК линейки ThinkCentre, отвечающий всем требованиям и вызовам современного рабочего места.
Нужно оптимизировать производство или повысить эффективность бизнеса? Вычислительное устройство ThinkCentre M75n с поддержкой технологии Интернета вещей (IoT) на базе процессора AMD Athlon поможет собирать, защищать, анализировать и интерпретировать данные из разных источников в условиях реального времени.

Клавиатура Prestigio Click&Touch — официальный победитель Red Dot Design Awards

Клавиатура Prestigio Click&Touch, официальным дистрибьютором которого является компания АСБИС-Украина, получила международное признание на премии Red Dot Design Awards 2020. Клавиатура получила сразу 4 награды премии.



OPPO объявила "суперцену" на смартфон OPPO А91

OPPO AED Украина объявили суперцену на одну из самых популярных моделей А серии — ОРРО А91.



Этот смартфон призван предоставить пользователям самые современные технологии в повседневном пользовании, расширить представление о функциях фото и видеосъемки, а также вывести возможности А Серии ОРРО на новый уровен

Philips представляет чайную систему с технологией низкотемпературного нагревания

Освежающий зеленый, изысканный цветочный белый, сладковатый и терпкий пуэр или классический черный – вкус, аромат и полезные свойства любого чая можно раскрыть по-новому, если превратить привычные вещи в маленький ритуал.



Освоить тонкости заваривания, подобрав верную температуру и время, и выпить утреннюю чашку чая без суеты. Новая чайная система Philips с технологией низкотемпературного нагревания создана для того, чтобы любой момент наедине с собой можно было провести с удовольствием и пользой.

COUGAR Argo - инновационное игровое кресло с совершенной эргономикой

Cougar – один из лидирующих брендов на рынке периферии для геймеров, анонсировал старт продаж инновационных эргономических игровых кресел – Argo.



"За последние пять лет Cougar изучала пожелания пользователей чтобы улучшить рынок игровых кресел, долгое время страдающего от таких недостатков как нефункциональный дизайн, низкое качество, перегрев при продолжительном использовании, боль и усталость. Ввиду этого Cougar решили кардинально изменить ситуацию. Мы любим гейминг и мы трудились годами для того, чтобы предоставлять клиентам блоки питания, корпуса, системы охлаждения и периферию наиболее подходящую именно для геймеров. Мы долгое время наблюдали за рынком игровых кресел и, если быть честными, за некоторыми исключениями, нам не понравилось то, что мы видели. Мы поняли, что с этим нужно что-то делать", - отметил Lio Huang, Брэнд Директор COUGAR.

Razer DeathAdder V2 Mini - лучшая в мире игровая мышка теперь в формате мини

Razer сообщает, что состоялся выход Razer DeathAdder V2 Mini, новейшего устройства из линейки Razer.



DeathAdder Mini была разработана для тех, кто нуждался в уменьшенной и облегченной версии этой мышки.

Рядом с Землей могут находиться потенциально обитаемые планеты

Ученым удалось найти неподалеку от нашей Солнечной системы
планетарную систему с экзопланетами, пригодными для жизни.



И находится она, в космических масштабах, очень близко - всего в 10,7 световых лет от нас. В планах астрономов детальное изучение находки. Ученые говорят, что эта группа планет благодаря близости к нам может стать самой изученной системой после Солнечной.

ПриватБанк подключил оплату через Google Pay украинским интернет-магазинам

ПриватБанк запустил возможность совершать покупки онлайн через Google Pay для пользователей более 12 000 украинских интернет-магазинов
и онлайн-сервисов.

Компании, которые пользуются платежными сервисом LiqPay, теперь могут принимать платежи через Google Pay на своих сайтах.

"Возможность платежей на сайте или в онлайн-магазине может стать отличным поводом для спонтанной покупки, все происходит так же просто, как в оффлайне, - говорит руководитель направления диджитал продуктов ПриватБанка Кристина Кармазина. - Дополнительная интеграция не нужна, Google Pay автоматически будет включен для всех клиентов LiqPay. Выключить или включить оплату по желанию всегда возможно в личном кабинете Мерчанта”.

D-Link представляет новые модели беспроводных адаптеров

Компания D-Link представляет десять новых моделей беспроводных адаптеров
. Новинки поддерживают стандарты Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac) и Wi-Fi 4 (802.11n), выполнены в форм-факторах USB или PCIe и предназначены для создания или модернизации современной беспроводной инфраструктуры с повышенными требованиями к скорости и надежности передачи данных и подключения к ней широкого круга устройств, включая высокопроизводительные рабочие станции и геймерские десктопы.



Найс Прайс: найди дешевле – получи скидку

Фокстрот представил update-версию любимой многими украинцами Программы
по защите справедливой цены.

Обновленный сервис, который помогает экономить на покупках бытовой и цифровой техники, уже активен и будет действовать для покупателей на постоянной основе – как в розничной сети, так и в интернет-магазине FOXTROT.UA.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи