22 июня 2021, 9:23

Самое интересное за неделю. Выпуск №63 - скидки до 3000 грн на гаджеты от Xiaomi и анонс vivo V21e

Правительство Украины отменило требование теста на COVID для украинцев, анонс смартфона OnePlus Nord N200 5G, творческая коллаборация Lenovo и LITKOVSKAYA, игровая 2.1-акустика SVEN MS-2085, новые MioWORK A500s и релиз нового vivo V21e.

Как OPPO способствует глобальному развитию высокоскоростной сети

В течение многих лет OPPO поддерживает репутацию инновационной компании, предлагая потребителям уникальные новинки.



Своими изобретениями — от первой в мире технологии 10-кратного гибридного зума до первой камеры с микролинзами — OPPO стремится улучшить жизнь людей. Дух инноваций компания воплощает и в сфере 5G.



OPPO заняла первое место по глобальному коммерческому использованию 5G как для сетей NSA (Non-Standalone), так и для SA (Standalone). В мае 2019 года компания вместе с партнером Swisscom презентовала в Швейцарии смартфон ОРРО Reno 5G. Таким образом, в Европе появился доступный коммерческий 5G-смартфон.



Правительство Украины отменило требование теста на COVID для украинцев

Кабинет Министров Украины в связи с переходом всей страны к "зеленому" уровню по ситуации с коронавирусом отменило требование о наличии негативного теста на коронавирус или самоизоляции для украинцев, возвращающиеся из-за границы, и иностранцев с правом постоянного проживания в Украине.



"При "зеленом" уровне эпидемической опасности в Украине пересечение государственной границы из любых стран является беспрепятственным для граждан Украины или иностранцев с видом на жительство. Так же беспрепятственно граждане Украины могут пересекать КПВВ", - отмечают в сообщении Минздрава.

lifecell открыл 400-й магазин в Украине

Начиная с лета 2020 года, новые точки продаж оператора открылись еще в 84 украинских городах. Общая площадь всех магазинов lifecell составляет 12,6 га.



lifecell открыл новые точки продаж, увеличив свою розничную сеть до 400 магазинов. Новые юбилейные магазины 18 и 19 июня откроются в Киеве, Днепре, Виннице, Мелитополе и Каховке.

Представлен смартфон OnePlus Nord N200 5G — мощная батарея, Snapdragon 480

Компания OnePlus официально анонсировала смартфон Nord N200 5G — доступный аппарат с поддержкой мобильной связи пятого поколения: как и предполагалось, новинка поступит в продажу 25 июня по цене около 240 долларов США.



Lenovo скоро выпустит доступный смартфон K13 Pro на платформе Snapdragon 662

В базе Google Play Console появилась информация о характеристиках смартфона среднего уровня K13 Pro, который готовит к выпуску компания Lenovo.



Кроме того, этот аппарат замечен на сайте организации Bluetooth SIG и в популярном бенчмарке Geekbench.

Lenovo и LITKOVSKAYA объявили о творческой коллаборации

Компания Lenovo и украинский бренд LITKOVSKAYA представили коллаборацию – капсульную коллекцию чехлов для ноутбуков флагманской серии YOGA.



Аксессуары изготовлены в уникальной технике, которую команда Лилии Литковской использует в деми-кутюрной линейке ARTISANAL.

ARTISANAL – квинтэссенция ДНК бренда LITKOVSKAYA. Ода традициям и дань современности, мост между прошлым и будущим, шанс дать вещам вторую жизнь – в линии воплотились ключевые ценности бренда. Полотно, из которого изготавливаются вещи коллекции, – это обрезки тканей, винтаж и остатки архивных коллекций, разобранные на лоскуты и заново сплетенные на столетних деревянных станках карпатскими мастерицами по примеру классических "доріжок".

Игровая 2.1-акустика SVEN MS-2085

Выстрелы и диалоги, шорохи шагов и взрывы — игровая акустика должна продемонстрировать геймеру всю палитру звуков, чтобы сделать его путь к победе максимально приятным и эффективным.



В основу новой акустики SVEN MS-2085 заложены именно качественное звучание и способность полностью передать эмоциональный заряд, который несут в себе не только игры, но и киноленты или музыка.

TerraMaster предлагает простое решение для накопителей SSD/HDD по доступной цене

Компания TerraMaster, специализирующаяся на инновационных продуктах для хранения данных, предлагает простое решение для проблемы с растущей стоимостью и повышенным спросом на накопители SSD и HDD.



Писковые массивы TerraMaster USB и Thunderbolt 3 обеспечивают быстрое и простое развёртывание дисковых мощностей суммарной ёмкостью до 768 ТБ с высокой производительностью и по доступной цене – и эти массивы доступны уже сейчас во России. В перечень этих продуктов входят дисковые массивы TerraMaster D5-300, D5 и D8 Thunderbolt 3, а с 21 по 25 июня на них предлагается специальная скидка в размере 20% на ряде рынков в рамках программы Amazon Prime Day.

Mio показала серию профессиональных Android-терминалов MioWORK A500s

Компания MiTAC Digital Technology Corporation (MDT) объявила о глобальном релизе Android-терминалов серии MioWORK A500s 5-дюймовым экраном на базе Android 10.0 для предприятий и организаций.



Защищённые модели серии A500s заменяют серию A500, выпущенную в 2018 году, и дополняют существующие планшеты серий F740s и L1000.

Портативная акустика SVEN PS-370

Портативная акустика SVEN PS-370
достаточно компактная и ее удобно будет нести в руке или в небольшой сумке, но при этом ее динамики эффектно светятся в темноте, помогая создавать атмосферу праздника в любом месте — от дружеской вечеринки на даче до романтического свидания или пикника.



Xiaomi дарит скидки до 3000 грн на топовые гаджеты

Ловите акционные цены только в магазинах Фокстрот
. А также получите возможность выиграть один из двух десятков товаров популярного бренда.



vivo представляет V21e с превосходными функциями фронтальной камеры

Компания vivo выпустила смартфон V21e из последней V-серии смартфонов vivo, которая уже долгое время предоставляет потребителям современные, ориентированные на камеру устройства по конкурентоспособной цене.



V21e оснащен 44-мегапиксельной фронтальной камерой с автофокусом, которая сочетает в себе функцию Ночной портрет с искусственным интеллектом для создания ярких фотографий и видеосъемки в повседневной жизни.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи