23 ноября 2021, 9:22

Самое интересное за неделю. Выпуск №80 - cтарт продаж vivo TWS 2 Series и Y21 в Украине

Фитнес-браслет Redmi Smart Band Pro начал продаваться в Украине, анонс vivo Y50t, Apple упростила работу с режимом макросъёмки на iPhone 13 Pro, стоимость Realme Pad в Европе, а TCL разрабатывает 32-дюймовый монитор с разрешением 4K.
Peloton выпустила 500-долларовую смарт-систему камер

Американский производитель беговых дорожек и велотренажеров Peloton анонсировал совершенно новый для себя продукт — Peloton Guide, умную систему камер для силовых тренировок с подключением к телевизору, которая использует машинное обучение, чтобы понимать движения тренирующегося.



TCL разрабатывает 32-дюймовый монитор с разрешением 4K и частотой 240 Гц

На конференции TCL CSOT Global Display Tech-Ecosystem (DTC 2021) производитель панелей для телевизоров и мониторов анонсировал разработку первого в мире монитора с разрешением 4K и частотой обновления выше 144 Гц.

Смартфон vivo Y21 – современный дизайн и тонкий корпус

vivo представляет современный смартфон Y21, оборудованный 6,51-дюймовым HD+ Halo дисплеем, мощным аккумулятором, 18 Вт быстрой зарядкой FlashCharge и 4 ГБ + 1 ГБ расширяемой оперативной памятью.



Новая модель с толщиной корпуса всего 8 мм поступает в продажу по цене 4 999 грн.

Грядущий флагман Moto G200 показался на рендерах

Модельный ряд Motorola весьма обширен, но большинство её смартфонов относятся к бюджетному и среднему ценовому сегментам.



Похоже, в скором времени компания намерена выпустить сразу несколько устройств флагманского уровня, одним из которых станет Moto G200. В Сеть утекли рендеры смартфона, а также некоторые подробности о его технических характеристиках.

Планшет Realme Pad дебютировал в Европе по цене 240 евро

Realme представила свой первый планшет
с лаконичным названием Pad в начале сентября. Сегодня устройство дебютировало на европейском рынке, где его цена составила 240 евро.



Покупателям Tesla Model S и Model X придётся ждать до марта 2023 года

В третьем квартале Tesla выпустила только 8941
электромобиль моделей X и S, что в 25 раз меньше, чем тираж Model 3 и Model Y.



Обновлённая версия Tesla Model X вообще начала поставляться клиентам лишь недавно, но заказываемые сейчас машины покупатели смогут получить не ранее марта 2023 года, если говорить о базовых вариантах. Компания стимулирует клиентов выбирать более дорогие опции, обещая взамен ускорить доставку.

Анонсирован смартфон Vivo Y50t с чипом Snapdragon 720G и 48-Мп камерой

Китайская компания vivo анонсировала смартфон среднего уровня Y50t, построенный на аппаратной платформе Qualcomm. В качестве операционной системы используется OriginOS 1.0 на базе Android.



Apple упростила работу с режимом макросъёмки на iPhone 13 Pro

Последняя бета-версия iOS 15.2 упрощает работу с режимом макросъёмки на iPhone 13 Pro
, добавляя кнопку, позволяющую удобно включать и выключать его при необходимости, не обращаясь к приложению «Настройки» смартфона.



Беспроводные наушники Redmi Buds 3 представлены в Украине

Компания Xiaomi, глобальный технологический лидер, представила в Украине новые беспроводные наушники Redmi Buds 3. Новинка появятся в магазинах с 12 ноября по рекомендованной розничной цене 1299 грн.



Фитнес-браслет Redmi Smart Band Pro уже в Украине

Компания Xiaomi, глобальный технологический лидер, представила в Украине новый фитнес-браслет Redmi Smart Band Pro. Новинка появится в магазинах с 12 ноября по цене 1499 грн.



Redmi Smart Band Pro получил 1,47-дюймовый полноэкранный AMOLED-дисплей, отображающий картинку с плотностью 283 ppi. Благодаря 100% охвату цветового пространства NSTC и максимальной яркости 450 нит экран устройства отображает яркие и сочные цвета.

Motorola готовит смартфон G71 5G на новом процессоре Snapdragon 480+

Motorola за последнее время выпустила довольно много доступных смартфонов, включая доступные модели E20, E30 и E40.



Cтало известно
, что компания готовит Moto G Power 2022 с ёмким аккумулятором. Теперь появилась информация о ещё одном устройстве серии G — Moto G71 5G.

Старт продаж vivo TWS 2 Series в Украине

Компания vivo объявляет старт продаж нового поколения беспроводных наушников TWS 2 Series с интеллектуальным активным шумоподавлением до 40 дБ и технологией DEEP-HD Audio.

Обновленная серия включает модели vivo TWS 2 ANC и vivo TWS 2e, которые можно приобрести по цене 4 449 грн и 1 999 грн соответственно.

vivo TWS 2 ANC — первые наушники vivo с активным шумоподавлением. Тщательно проработанный дизайн — от формы и габаритов до веса — учитывает тысячи отзывов пользователей.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи